Звезды, вышедшие замуж в 40+

0 36

Кто-то говорит, что после 40 лет замуж уже не выходят, пора готовиться к внукам. Но есть те, кто считает, что в 40 жизнь только начинается, и доказывает это собственным примером.

Содержание статьи:

Карла Бруни, супермодель, экс первая леди Франции

Официально вышла замуж в 40 лет. Совершенно неожиданно для себя (она всегда была против брака) и других. Ведь до встречи с Николя Саркози у нее был имидж гламурной, богемной, аполитичной подруги президента. Но, видимо, Николя умеет переубеждать – Карла решила попробовать.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Она смогла стать (хотя признает, что это было очень непросто для ее характера) одной из самых эффектных первых леди страны. Дальше – больше, в 42 забеременела, выносила и благополучно родила дочь. И стала тяготеть к патриархальным ценностям. «Дом, дети, муж – такая серьезная работа, а ее никто не ценит», – начала говорить она.

Ее браку с Николя Саркози прочили всего две недели, но они держатся вместе уже 15 лет. С истечением президентского срока мужа Карла испытала облегчение. Сегодня она с удовольствием делится секретами счастливого брака – во время конфликта держать рот на замке, не спорить с супругом, а когда он «отойдет» – спокойно договориться.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Хелен Миррен, английская актриса

Долгое время в жизни Хелен на первом месте стояла работа, зарабатывание денег, любовные отношения тоже были, но на втором-третьем месте.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Со своим избранником Тейлором Хэквордом она прожила без обязательств 12 лет. И ближе к своим 50-ти годам начала задумываться, что, возможно, их отношения не менее важны, чем ее работа. Потом она стала слышать особый смысл в словосочетании «мой муж». Это вдруг стало для нее знаком подлинной связи, а не просто романа-связи. Но она и муж также признают, что если бы они сразу заключили себя в узы брака, то не стали бы теми, кем сейчас и, возможно, не развилось бы никакого нового уровня их любви. Так что всему свое время, в том числе официальному браку. Сегодня Хелен 77 лет, она уже двадцать лет счастлива в официальном браке.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Кэмерон Диас, американская актриса и модель

Во всех интервью Кэмерон говорила, что брак – это умирающий общественный институт. Что она не планирует в своей жизни – ни карьеру, ни личную жизнь, ни рождение детей. Просто занимается тем, чем хочет заниматься в данный момент и открыта для изменений. И вот общественность с удивлением узнает, что в 42 Камерон решилась все же выйти замуж. Непонятно, что изменилось в ее мировоззрении и как на него повлиял ее возлюбленный Бэнджи Мадден, солист группы Good Charlotte.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Что еще удивительнее, семейная жизнь сильно изменила зажигательную блондинку. Почти не снимается в фильмах, не дает интервью, избегает вечеринок. Все время проводит с мужем, иногда с друзьями. Занимается здоровьем. Возможно, так пара готовилась к беременности и пыталась завести ребенка. В 47 лет актриса наконец стала мамой – новая страница ее жизни. Поклонники надеются, что когда дочка подрастет, Кэмерон снова вернется к съемкам в кино.

Мария Миронова, российская актриса

Мария практичная и рациональная особа и, по ее словам, может заранее просчитать реакцию обывателей на тот или иной фильм, событие, фотографию. Возможно, поэтому с некоторых пор она не делится подробностями личной жизни. Журналистам приходится выуживать у нее скупые факты.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

В 44 года четвертый раз вышла замуж, в 46 лет родила второго ребенка. На критику ее поздней беременности актриса реагирует спокойно: «Когда я ходила беременной первым сыном в 17 лет, мне говорили: «С ума сошла. Так рано ребенок… Зачем?» Теперь в 46 говорят: «Зачем так поздно?». Фотографиями малыша пестрит ее инстаграм, а вот про мужа ничего не известно.

Кто-то считает, что новоиспеченный муж Марии относится к высоким правительственным кругам и против публичности. Некоторые же подозревают, что муж моложе Мироновой на 20 лет, и она опасается хейта по этому поводу. Как бы то ни было, у Марии новый яркий этап жизни, полный любви и нежности. Что будет дальше – неизвестно, но предусмотрительная Мария готова ко всему.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Елена Шевченко, российская актриса

Одна из самых известных ее ролей – очаровательная Виктория Александровна, возлюбленная Эммануила Гедеоновича в картине «День выборов». А еще она мама актрисы Марии Машковой и первая жена известного Владимира Машкова. 

Звезды, вышедшие замуж в 40+

После развода с Машковым у нее много еще чего было: роли в театре и кино, второй брак и рождение двух сыновей. А потом дети выросли, брак распался, предложений по работе становилось все меньше.

Елена давно увлекалась фотографией, и в 50 лет появилось желание изучить курс фотожурналистики в американском Paier College of Art. Было непросто жить на две страны, плюс слабое знание английского языка, но актриса не сдавалась.

В 55 лет Елена еще больше удивила окружение – вышла замуж в третий раз. Хотя она уже и не планировала что-то менять в своей личной жизни. Сейчас она живет в США, занимается фотоделом. Ее избранник – адвокат Борис Палант, эмигрировавший более 30 лет назад. Новая страна, новая профессия, новая любовь – очередной виток жизни.

Звезды, вышедшие замуж в 40+

Фото из Instagram* (*принадлежит Meta, признанной экстремистской, и запрещенной на территории Российской Федерации).

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.