Zwift запускает в продажу игровые контроллеры для велотренировок

0 18

Zwift запускает в продажу игровые контроллеры для велотренировок

Разработчик онлайн-программ для тренировок велосипедистов компания Zwift Inc. (США) представила платформу Zwift Play, которая упрощает взаимодействие пользователя с приложением компании во время занятий фитнесом на велотренажере.

Раньше реализовать это можно было с помощью экрана смартфона, комбинации клавиатуры и мыши или приложения для смартфона Zwift Companion. Zwift Play намного упрощает процесс тренировки, благодаря игровому контроллеру с полным набором опций ввода, который крепится к рулю специальными силиконовыми ремешками. Контроллер разделен на две части, расположенные по обе стороны руля.

Zwift Play предоставляет пользователю полную свободу действий в выполнении разворотов и навигации в множестве виртуальных миров. Кнопки управления запрограммированы таким образом, чтобы пользователь мог действовать быстро и уверенно, не отвлекаясь на смартфон или клавиатуру.

Контроллер запускается параллельно с новым ПО — бета-версией Zwift Play Game Experience. Для начинающих пользователей Zwift Inc. предлагает обучающий игровой режим Repack Rush. В дальнейшем компания обещает запустить больше виртуальных игр и турниров вроде ежегодного первенства мира по кибергонкам в виртуальной версии нью-йоркского Центрального парка.

В США и Европе Zwift Play уже можно приобрести за $100, однако после завершения бета-тестирования цена увеличится на $50.

Zwift запускает в продажу игровые контроллеры для велотренировок

Zwift
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.