4 небанальные причины, почему вы все еще не заработали большие деньги

0 16

4 небанальные причины, почему вы все еще не заработали большие деньги

unsplash.com

Наверное, большинство людей, стремящихся в большие города, мечтают заработать не просто большие, а огромные деньги. Но почему-то такие заработки все еще удел избранных. Мы решили выяснить, что тормозит большинство из нас на пути к серьезным суммам.

Вы боитесь перемен и не любите рисковать

Многие настолько не терпят любые перемены в жизни, что даже малейший выход из зоны комфорта превращается в испытание и приносит большой стресс. Конечно, речь не идет о том, что вы должны срочно бросить работу и переехать в другую страну, однако выжить из себя неуверенность все же стоит. Кроме того, пока вы не научитесь брать на себя ответственность за принятые решения, большие деньги так и будут обходить вас стороной.

Вы стремитесь обогатиться за счет партнера

На самом деле, эта схема практически не работает в 95% случаев. Бывают исключения, но настолько редкие, что рассчитывать на них не приходится. Вы сможете добиться куда больше самостоятельно, да еще и в более сжатые сроки. Пока вы тратите время на поиск человека, который решит все финансовые проблемы за вас, где-то грустит первый миллион, который мог бы быть уже вашим, если бы вы тратили столько же сил на работу.

4 небанальные причины, почему вы все еще не заработали большие деньги

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.