Сати Казанова — о первой любви: «Он был такой ловелас, за всеми ухлестывал, а я страдала»

0 19

Сати Казанова — о первой любви: «Он был такой ловелас, за всеми ухлестывал, а я страдала»

Фото: социальные сети

Певица Сати Казанова уже пять лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Поэтому сейчас она, конечно же, не обращает внимание на других мужчин. А вот раньше она была довольно любвеобильна. Причем первое чувство пришло к ней довольно рано, «в 3 или 5 классе», когда она училась в сельской школе в Кабардино-Балкарии.

«К нам перевели городского мальчика. Он был новенький. С огромными голубыми глазами и красивыми ресницами, — рассказала Сати в интервью изданию „Страсти“. — Он ещё и одевался круче других, выделялся на фоне наших сельских мальчишек. И я в него влюбилась».

Правда, первое чувство было безответным. «Он был такой ловелас, за всеми ухлестывал, а я страдала», — призналась певица.

Взаимные чувства настигли Сати, когда она училась в девятом классе. Ее избранника звали Анзор и о нем Сати до сих вспоминает с теплотой и нежностью. «Он покорил мое сердце. У него была очаровательная улыбка, мы гуляли вместе, он провожал меня до дома», — рассказывает Казанова.

Именно с Анзором она впервые в жизни поцеловалась. И этот момент запомнился ей на всю жизнь. «Мое сердце чуть не выпрыгнуло от волнения и радости. Мне казалось, я получила инициацию во взрослую интимную жизнь, и я очень этому радовалась”.

Отношения с молодым человеком продолжались три года, как в знаменитом высказывании французского писали. “Потом мы расстались. Но воспоминания о нем у меня остались самые светлые, он был одним из лучших людей в моей жизни», — не скрывает Сати.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.