Почему сестра Кейт Миддлтон живет роскошнее, чем принцесса

0 17

Можно спорить о том, кому же повезло больше

Почему сестра Кейт Миддлтон живет роскошнее, чем принцесса

ФОТО: SIPA/FOTODOM.RU

Свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма в прямом эфире смотрели миллионы зрителей. Казалось, прекрасная невеста смогла воплотить в жизнь самые смелые мечты любой девочки. Тогда же впервые публика обратила внимание на сестру Кейт Пиппу: она появилась в женственном платье, подчеркивающем идеальную фигуру.

Тогда пресса писала о том, что девушка старается хоть ненадолго выйти из тени старшей сестры, которой так повезло. Но сейчас можно поспорить, чья жизнь роскошнее и свободнее.

Мама все знала…

А началось все в раннем детстве Пиппы и Кейт. Мама девочек мечтала выбраться из довольно скромного существования, стать вхожей в высшее общество. У нее не было привилегированного детства, зато у Пиппы и Кейт должно было быть именно такое. Девочек Кэрол отправила в частные, элитные школы, много времени уделяла их образованию и воспитанию: сестры учили иностранные языки, экономику, правила этикета.

Она предложила Кейт пропустить год после школы и поступить в университет так, чтобы стать однокурсницей принца Уильяма. Но и для Пиппы была уготована не менее счастливая участь.

Не принц, но еще лучше

Вскоре после свадьбы Кейт и Уильяма Пиппа начала посещать вечеринки высшего, на одной из них она познакомилась с мужчиной, который для Британии — настоящая легенда. Джеймс Мэттьюз в девяностых был успешным автогонщиком, а позже основал огромную бизнес-империю.

Состояние Джеймса оценивается в сотни миллионов фунтов. Вместе с женой и детьми Мэттьюз живет в особняке, куда больше похожем на замок: 30 спален, гостиные, кабинеты, множество ванных и подсобных помещений, 60 гектаров земли с собственной фермой и парком для прогулок.

Джеймс обожает жену и постоянно дарит ей роскошные подарки: так, помолвочное кольцо Пиппы стоило почти в три раза дороже, чем украшение Кейт.

Передвигается семья на частном самолете, а отдыхает на собственном острове. При этом, в отличие от Кейт Миддлтон, Пиппу не связывают правила королевского протокола, она не должна посещать утомительные встречи, строго соблюдать этикет. Жизнь младшей из сестер Миддлтон принадлежит только ей.

Да, Пиппу не печатают на обложках журналов, ее не знают по всему миру, но у этой девушки есть все, чтобы чувствовать себя настоящей принцессой, не отягощенной титулами.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.