8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

0 4

19 фев 2024 У всех людей есть свои тайны. Например, эти звезды долгое время скрывали от поклонников своих наследников, которые родились «на стороне» или во времена лихой юности. Как выглядят внебрачные дети знаменитостей, узнайте из нашего материала. Спартак Мишулин В 2017 году в сети только и разговоров было, что о сыне Спартака Мишулина. На одном телешоу актер Тимур Еремеев заявил, что является потомком «Саида» из «Белого солнца пустыни». По словам Тимура, его родители встречались много лет, но не расписались из-за большой разницы в возрасте: когда они познакомились, Татьяне было 16, а ему около 40. Влюбленные не переставали видеться, даже когда Мишулин женился на Валентине Казаковой: Татьяна сопровождала актера на гастролях.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев Для подтверждения своего родства с знаменитым артистом Еремеев решился на ДНК-тест, результаты которого подтвердили его заявления. Тем не менее, информация не убедила членов семьи покойного актера. Особенно много вопросов к Тимуру остается у Карины Мишулиной, которая до недавних пор считала себя единственным потомком звезды.

Громкий скандал значительно помог Еремееву в карьере. Сегодня он работает в театре, снимается в кино, а недавно получил должность ведущего на телеканале НТВ. Алексей Булдаков Ни в первом, ни во втором браке у Алексея Булдакова не появилось детей. Однако наследники у актера все же есть. Сына Ивана ему подарила бывшая работница киностудии Зинаида Старостенко, с которой мужчина сблизился в ходе работы над очередным фильмом.

«Ребенка он на себя записал, правда, не сразу. А расписываться со мной не стал. Я ничего не выясняла», — объяснила Старостенко. При жизни артиста Зинаида не распространялась об их связи — заговорила только после смерти бывшего возлюбленного.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Алексей Булдаков и его сын Иван Первые годы Булдаков виделся с отпрыском, однако затем связь между отцом и сыном была потеряна на целых семь лет. Алексей Иванович объявился, когда Ваня заканчивал школу: подарил ему автомобиль и оплатил обучение в институте.

Актер ушел из жизни в 2019 году из-за оторвавшегося тромба. Вскоре после этого выяснилось, что все имущество звезды перешло его второй супруге. Иван долго боролся за наследство через суд, и в итоге отвоевал у Людмилы Андреевны дарственную на квартиру. Владимир Кузьмин В 1987 году у Владимира Кузьмина случилась ночь любви с одной из поклонниц. Ею оказалась Татьяна Муинго, жительница Ростова-на-Дону с африканскими корнями. Фанатка не сообщила артисту о том, что забеременела от него, а рожать уехала в Уганду к своему отцу.

Малышку Николь с четырех лет воспитывала бабушка, так как у матери начались проблемы с запрещенными веществами. С ранних лет девочка знала о своем происхождении и пыталась установить связь с отцом. Но их первая встреча состоялась лишь в 2014 году. Кузьмин тепло принял Николь, отметив, что у них одинаковая мимика — и никакой ДНК-тест не нужен. Сейчас наследница музыканта проживает в Лос-Анджелесе, но периодически прилетает в Москву, чтобы провести время с папой и его семьей.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Владимир Кузьмин и Николь Валентин Гафт В 70-е годы известный актер Валентин Гафт связался с московской художницей Еленой Никитиной. Когда избранница артиста заявила, что ждет ребенка, Гафт помрачнел: никаких детей он не хотел и настаивал на аборте. После этого их связь оборвалась.

В тайне от бывшего избранника Елена дала жизнь наследнику, а затем уехала в Бразилию вместе с сестрой, которая вышла замуж за иностранца. О сыне актер узнал, когда Вадиму было уже три года, но впервые родственники увиделись лишь в 2014 году, в эфире передачи Андрея Малахова «Пусть говорят».

Сын Гафта по-прежнему живет в Бразилии, где работает в местном театре. «Он нежнейший человек. Он умница. Он снял всевозможные препятствия, которые могли бы быть», — делился расчувствовавшийся Валентин Иосифович. Увы, на общение им было отведено лишь шесть лет: в 2020 году артист скончался от последствий ранее перенесенного инсульта.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Валентин Гафт с сыном Александр Михайлов Звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов и Ольга Кузнецова познакомились в конце 80-х, когда актриса после «Щепки» поступила в Малый театр. На репетиции спектакля режиссер попросил коллег поцеловаться. С этого момента все и закрутилось.

Михайлов был женат, у Кузнецовой был молодой человек. Да еще и эта двадцатилетняя разница в возрасте… Но такой страсти Ольга, по ее словам, не испытывала никогда. Парня она в итоге бросила, а вот Александр не торопился разводиться — хотя все вокруг, включая жену, были в курсе этого адюльтера.

Даже когда Кузнецова узнала о беременности, Михайлов не оставил законную супругу. Новорожденная получила отчество и фамилию папы. Ольга и маленькая Настенька познакомились со «свекровью», часто бывали у нее в гостях. Актер жил на две семьи несколько лет, но в конце концов перестал кормить любовницу «завтраками»: развода не будет — и точка.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Анастасия Михайлова и Александр Михайлов Ольга переживала страшно, но поняла, что дальше им не по пути. С трудом вырвав Михайлова из своей души, она вышла замуж за другого, уволилась из театра. Впрочем, актерская карьера — как и семейная жизнь — у Кузнецовой не сложилась. Многие годы она работала то тут, то там, полагаясь на щедрую помощь Михайлова.

Актер до сих пор тесно общается с наследницей. Анастасия тоже стала актрисой, окончила ВГИК и теперь активно снимается в кино. «Не хотела бы ребенка ни от какого другого мужчины. Счастлива, что судьба свела меня с Сашей», — делится Ольга. Александр Збруев Александр Збруев знал о дочери Татьяне с самого момента ее рождения и не скрывал ее существования от окружающих. Как ранее писал портал, девочка стала плодом его короткого служебного романа с коллегой Еленой Шаниной — мужчине тогда было уже за пятьдесят. Интрижка была обречена: актер был женат на звезде «Войны и мира» Людмиле Савельевой и не планировал уходить от супруги.

Несмотря на всю деликатность ситуации, Збруев признавал свои отцовские обязательства и обеспечивал наследницу всем необходимым. Татьяна пошла по стопам родителей: отучилась в ГИТИСе и теперь работает в «Ленкоме». Кстати, ее папа и мама тоже работают в этом театре.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Александр Збруев с дочерью Татьяной Александр Серов Несколько лет назад в судию передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» пришла Валентина Аришина. Женщина заявила, что у нее есть взрослая дочь от известного певца Александра Серова. Для окончательного решения вопроса был проведен ДНК-тест. Результаты анализов, представленные экспертом-генетиком, подтвердили, что музыкант с вероятностью в 99,9% является отцом Алисы. Наследница звезды живет в США, занимается фотографией и дизайном, а также ведет персональный видеоблог.

После оглашения вердикта певец расчувствовался и принялся извиняться перед бывшей возлюбленной. И если Валентина благосклонно восприняла душевные порывы Серова, то дочь артиста без энтузиазма отнеслась к появлению в ее жизни биологического отца. Недавно Алиса вышла замуж, но не стремится знакомить мужа с Серовым.

Более того, девушка убеждена, что певец использует рассказы о внебрачных детях исключительно ради пиара. По мнению Алисы, такое поведение не украшает Александра, показывая его не как достойного человека, а как притворщика. «Я хочу абстрагироваться от этого человека и от всей этой истории», — объясняет Аришина.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Александр Серов и Алиса Владимир Коренев В 2017 году исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» Владимир Коренев столкнулся с неожиданным открытием. С актером связалась Евгения Харькова, которая заявила, что является его дочерью. Результаты ДНК-анализа подтвердили ее слова.

Евгения узнала о своем происхождении в 14 лет. Ее мать встретила Коренева в санатории «Елочка» в 70-е годы. «Завязалось дальнейшее общение, а потом все само собой случилось. Я никаких иллюзий не строила. Понимала, что это мимолетное увлечение и с его, и с моей стороны», — рассказала родительница.

8 известных артистов и их внебрачные дети, о которых долго не знала публика

Евгения Харькова и Владимир Коренев После этого Харькова стала интересоваться жизнью отца, ходила на спектакли с его участием, а потом и вовсе решилась на личный контакт. На похороны папы (Владимир Борисович скончался в январе 2021 года) Евгения не приехала, чтобы не смущать его близких.

После ухода из жизни Коренева выяснилось, что у артиста был еще и внебрачный сын Алексей. Актер общался с ребенком до его пяти лет, а потом разорвал все контакты. Наследник Владимира Борисовича связался с дурной компанией, попал за решетку. В конце 90-х его убили. Однако у Алексея осталась дочка Тамара. В студии популярного ток-шоу девушка объяснила, что всегда знала о знаменитом предке, но не стремилась с ним общаться — да и сейчас ни на что не претендует.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.