Apple представила новые беспроводные наушники AirPods Pro

0 26

Apple представила новые беспроводные наушники AirPods Pro

Известной компанией Apple проведена презентация новых беспроводных наушников AirPods Pro. Особенностью новинки является новый дизайн, а также функция активного подавления шума. На российском рынке наушники появятся в продаже уже на следующей неделе.
 
Как сказано в пресс-релизе, разработчик снабдил новые AirPods Pro гибкими вкладышами и адаптивным эквалайзером, в результате чего они стали более комфортными в использовании и дают также превосходный звук. В данных гаджетах используется два микрофона, а само устройство взаимодействует с передовым программным обеспечением. 

У пользователей наушниками будет возможность пользоваться устройством в двух режимах. Во-первых, они смогут включить функцию подавления посторонних шумов, во-вторых, можно слышать звуки внешнего мира, например, объявления в общественном транспорте, звук приближающегося автомобиля и т.д. 

Новые AirPods Pro способны работать в режиме прослушивания аудио без подзарядки в течение 5 часов. 

Среди других функций новинки следует отметить наличие объявления о сообщениях, совместного доступа к аудио, голосового помощника, специального теста качества и уровня звука. 

Стоимость беспроводных наушников от “яблочных” в России составит 20 990 рублей. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.