Xiaomi Mi 9S может быть на рынке самым дешевым 5G-смартфоном

0 18

Xiaomi Mi 9S может быть на рынке самым дешевым 5G-смартфоном

Уже в ближайшее время известной компанией Xiaomi будет презентован свой очередной продукт – смартфон, который будет поддерживать сеть 5G. Стоит отметить, что устройство с подобными возможностями уже второй по счету у компании.  Правда данную новинку разработали и на первых порах будут реализовывать на территории китайского рынка.
В одном из специализированных китайских журналов сообщили, что официальный анонс такого смартфона пройдет в сентябре 2019 года. Причем эксперты отмечают, что на рынке смартфонов поддерживающих сеть 5G данная модель станет самой доступной. На сегодняшний день подобный титул принадлежит модели Vivo iQOO Pro 5G, цена которой в розничной сети составляет 536 долларов США.
Большинство экспертов склонны предполагать, что такого рода новинка это по сути обновленная версия модели Xiaomi Mi 9, она только поменяет название на  Xiaomi Mi 9S. Подтверждением подобным предположениям являются данные, обнародованные китайскими регуляторами TENAA и 3C.
Основное отличие Xiaomi Mi 9S от модели Xiaomi Mi 9 заключается наличием мощного чипсета Qualcomm Snapdragon 855 Plus, а также довольно емкий аккумулятор на 4000 мАч. Помимо этого, экран получит разрешение 2К и на основной камере оптическая стабилизация. 
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.