Аслиддин Рахматуллоев — сфера деятельности и профессиональная активность

0 28

Аслиддин Рахматуллоев — сфера деятельности и профессиональная активность

Клипмейкер, фотограф и продюсер Рахматуллоев Аслиддин Рахматуллоевич родился в Душанбе 8 июля 2001 года. Профессиональную деятельность деятельность начал в 2017 году и продолжает по настоящее время.

Содержание статьи:

Сфера деятельности и профессиональная активность

Аслидин учился в школе №60 города Душанбе, после поступил в технический университет в Таджикистане. В 2017 году начинает свою творческую деятельность в продюсерском центре «Панджшер Медиа» ив качестве администратора и фотографа. Также в центре занимался съемками клипов и организацией концертов различных исполнителей.

Очень хорошо зарекомендовал себя в качестве продюсера. Рахматуллоев работал со многими звездами, которым помог добиться высот и продвинул их в творческой деятельности. Совмещал продюсерскую деятельность с созданием клипом и фотографией, в чем также добился огромных успехов. Как отзываются о нем коллеги и подчиненные — Аслиддин очень вежливый и обходительный человек, который может найти подход к каждому. Благодаря этому, он и добивается успехов в своей деятельности.

В 2021 году был подписан контракт с известной певицей в Таджикистане Йосамин Давлатовой сроком на один год. Молодые люди сотрудничают до сих пор, даже после окончания контракта их совместную деятельность можно назвать довольно плодотворной. В 2023 году он заключил контракт еще с одной певицей из своей родной страны — Соро Ахмадовой. Работают они вместе до сих пор.
За всю свою творческую деятельность Аслиддин Рахматуллоевич снял более 80 клипов, организовал более 70 концертов. Многие исполнители считают честью, если этот человек обращает на них внимание и помогает в развитии.

Личная жизнь

О личной жизни Аслиддина ничего не известно, он хранит все в тайне, не выставляя ничего напоказ. У молодого парня много поклонниц, но занято ли его сердце — никому не известно.

Деятельность сейчас

В 2021 году клипмейкер создал свою собственную студию под названием «Rahmatulloev Creative Group», которая активна и сейчас. Также в этом же году была создана видеостудия «Dushanbe Life», но в 2023 году Аслиддин ее продал. Продолжается сотрудничество с Ёсамин Давлатовой, которое является плодотворной — на своей родине певица известна и любима.

Сейчас Рахматуллоев продолжает заниматься съемками клипов, продюсированием, а также другими напрравлениями. Человек постоянно развивается и не планирует останавливаться на достигнутом!

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.