Бюджет “Супермена” Джеймса Ганна оценили в 364 миллиона

0 6

Бюджет "Супермена" Джеймса Ганна оценили в 364 миллиона

Содержание статьи:

Новый фильм о Супермене может стать одним из самых дорогих в истории

Фильм “Супермен”, который снимает новый глава студии DC Джеймс Ганн, рискует стать одним из самых дорогих кинопроектов не только в истории самой студии Wanrr Bros. но и в целом.

Как утверждает издание Columbus Business Journal, стоимость создания новой экранной истории Супермена, составляет 364 миллиона долларов. При этом, власти штата Огайо, где планируется провести часть съемок, готовы предоставить налоговые льготы в размере 37 миллионов долларов за то, что создатели картины привлекут к работе более трех тысяч жителей.

Джеймс Ганн утверждает, что бюджет “Супермена” будет меньше

Режиссер уже выступил с заявлением по этому поводу и отметил, что опубликованные ранее цифры не соответствуют действительности. “Откуда, черт возьми, они думают, что знают, каков наш бюджет?”, – написал постановщик, не уточнив в свою очередь расходы на производство.

Ранее также был представлен фрагмент нового костюма Супермена. Поклонники смогли увидеть знакомый символ, припорошенный снегом. Также экранизация лишилась второй части названия – “Наследие”. Роль легендарного сына Криптона играет Дэвид Коренсвет, его земную возлюбленную Лоис Лэйн – Рэйчел Броснахэн. Фильм “Супермен” будет выпущен в прокат в июле 2025 года.

Андрей Воронцов Источник новости: Heroic Hollywood Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.