Звезда «Универа» Хилькевич стала третьей ведущей «Новой Фабрики звезд»

0 7

1 мар 2024 Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши в сериале «Универ. Новая общага», стала третьей ведущей музыкального телепроекта «Новая Фабрика звезд». Артистка будет работать в доме, где проживают участники.

По словам актрисы, она готова поделиться с молодыми исполнителями своим опытом, а также помогать им выбрать правильный путь. Хилькевич добавила, что примерит на себя роль старшей сестры в шоу, передает «ИнтерМедиа». Я понимаю, чем я могу им пригодиться. Я долго шла к тому, чтобы сиять на экране, поэтому знаю, как можно стать звездой. напоминает, что основными ведущими в телепроекте назначены шоумен Тимур Родригез и блогерша Регина Тодоренко. Наставниками для участников выступят лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров и певец Сергей Жуков. Дебютные выпуски шоу планируют выпустить уже 3 марта на канале ТНТ.

Звезда «Универа» Хилькевич стала третьей ведущей «Новой Фабрики звезд»

Анна Хилькевич Мы также писали, что кастинг «Новой Фабрики звезд» успешно прошли сыновья телеведущей Тины Канделаки и шансонье Михаила Круга. Сейчас 22-летний Леонтий Канделаки и 21-летний Александр Круг готовятся к запуску шоу.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.