Бывшие режиссеры фильма “Флэш” объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

0 35

Бывшие режиссеры фильма "Флэш" объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

Содержание статьи:

Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн рассказали о причинах их отставки

Бывшие режиссеры экранизации комиксов DC “Флэш” Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн уточнили причины своей внезапной отставки. По их словам, они отказались от участия в проекте из-за разногласий не только с руководством студии, но и с исполнителем главной роли Эзрой Миллером.

Дуэт признался, что они имели в виду фильм гораздо меньшего масштаба, в то время как студия и Эзра Миллер представляли себе нечто существенно иное. “Это был ряд творческих разногласий, которые заставили нас в определенный момент решить, что пришло время уходить”, – объяснил Джон Фрэнсис Дейли.

“Мы выдвинули эту идею супергероического проекта, где ставки не столь велики, как конец света. Герой только осваивает свои способности, и к тому же у него несколько разбалансированная жизнь. Чем более несовершенным мы сможем сделать супергероя, тем лучше: Как вы придаете несовершенство кому-то, кто, ну, знаете, физически совершенен?”, – отметил Джонатан М. Голдштейн.

Он добавил, что режиссеры обсуждали свои идеи с Эзрой Миллером, и что “они были очень умными”, но в конце концов “стало ясно, что они не хотят делать то же самое, что и мы”.

В дальнейшем постановщиком фильма “Флэш” был назначен Андрес Мускетти.

Когда фильм “Флэш” выйдет в России?

Картина стартует в мировом прокате 16 июня 2023 года. Примерно в это же время следует ожидать ее появления и на российских экранах.Источник новости: Comic BookКомментарии к новости (26) Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.