Дэдпул и Росомаха объединились в трейлере фильма “Дэдпул 3”

0 5

Дэдпул и Росомаха объединились в трейлере фильма "Дэдпул 3"

Состоялась премьера долгожданного трейлера экранизации комиксов Марвел “Дэдпул 3”

Состоялась премьера первого тизер-трейлера экранизации комиксов Марвел “Дэдпул 3”, в котором уже во второй раз в одном фильме появились два популярных персонажа: Уэйд Уилсон (Дэдпул) и Логан (Росомаха).

Ранее оба они встречались в картине “Люди Икс: Начало. Росомаха” (2009 года), однако тогда зрителям был представлен сильно отличившийся образ Болтливого Наемника.

Режиссера Шона Леви ранее спрашивали о полном названии фильма “Дэдпул 3”, в ответ он шутливо намекал, что скоро может появиться другое заглавие, но отмечал, что ему следует быть осторожным с тем, чем он делится, “так как у него много шансов погибнуть от рук Райана Рейнольдса”.

Популярность Дэдпула и Росомахи, наряду с популярностью Райана Рейнольдса и Хью Джекмана, уже привела к значительным спекуляциям и ажиотажу, подобных которым, возможно, не было в истории киновселенной Марвел со времен подготовки к выходу фильма “Человек-паук: Возвращение домой”. Поэтому, вполне вероятно, третий фильм станет одним из самых кассовых кинопроектов года в домашнем и мировом прокатах.

Посмотреть трейлер одного их самых ожидаемых фильмов этого года – “Дэдпул 3”, можно по этой ссылке: https://www.kinonews.ru/movie_282134/deadpool-3 .

Премьера состоится в конце июля 2024 года.

Андрей Воронцов Лучшие боевики. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.