Джейми Фокс рассказал о сошествии в ад

0 24

Джейми Фокс рассказал о сошествии в ад

Содержание статьи:

Актер поблагодарил всех за поддержку и спасение его жизни

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс, записал первое видеообращение с момента экстренной госпитализации, в котором поблагодарил врачей за спасение и близких за поддержку, а также приоткрыл завесу таинственности над обстоятельствами его болезни. По словам Джейми Фокса, он буквально “спустился в ад и вернулся обратно”.

“Я даже не могу рассказать вам, как далеко это меня завело и как это вернуло меня обратно. Я прошел через то, через что, как я думал, никогда не пройду. Я хочу, чтобы вы видели, как я смеюсь, хорошо провожу время, устраиваю вечеринки, отпускаю шутки, снимаюсь в кино или телешоу. Я не хотел, чтобы ты видел меня с торчащими из меня трубками и пытался понять, переживу ли я это”, – объяснил актер.

Джейми Фокс опроверг слухи о своей слепоте

“Люди судачили о том, что что со мной произошло, некоторые говорили, что я теперь слепой, но, как вы можете видеть, глаза работают просто отлично. Кто-то сказал, что я парализован, но я не парализован. Я действительно прошел через это. Я побывал в аду и вернулся обратно. И на моем пути к выздоровлению тоже было несколько выбоин. Но я возвращаюсь. И я в состоянии работать”, = добавил Джейми Фокс.

Источник новости: People Комментарии к новости (5) Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.