Дмитрий Нагиев записал новогоднее обращение к россиянам

0 4

3 56-летний Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам с жизнеутверждающим обращением. Актер вышел на связь в первый день 2024 года.

В соцсети Дмитрий Нагиев опубликовал видео, где рассуждает о перспективах наступившего года. Он намекнул, что трудностей избежать не получится, но в конечном итоге все будет хорошо:

«Долой головокружения от успехов. Ждите приказов. С Новым годом вас! С новым, добрым, мирным, красивым, сытным, справедливым, свободным, надежным. Будем жить. Все будет хорошо».

Дмитрий Нагиев записал новогоднее обращение к россиянам

Дмитрий НагиевВ последние месяцы Нагиев почти не появляется на экранах в качестве ведущего. Он отказался вести проект «Голос», а также ежегодную премию «Муз ТВ», дав понять, что сейчас на сцене фигурируют не самые достойные артисты.

«Придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, „шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках“», —признавался Нагиев.

А вот в фильмах и сериалах актер снимался в 2023 году много и плодотворно. На его счету несколько успешных проектов, в том числе четырехсерийная криминальная комедия «Кино про бандитов» и «Эскортница». На 2024 год запланирована премьера сериала «Тень Чикатило» с Нагиевым в главной роли.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.