Единая подписка «МегаКино»: уже для шести онлайн-кинотеатров за прежнюю цену и без переплаты за то, что не смотришь

0 10

дписка стоит 299 рублей в месяц

Российский оператор «МегаФон» объявил о расширении подписки «МегаКино» – в ней стали доступны ещё два онлайн-кинотеатра: Wink и More.tv. 

Единая подписка «МегаКино»: уже для шести онлайн-кинотеатров за прежнюю цену и без переплаты за то, что не смотришь

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Как подчеркнула пресс-служба, теперь в одном предложении собраны сразу шесть видеосервисов, вместе занимающих более половины российского рынка.

Ранее подписка «МегаКино» предлагала доступ к Start, Premier, Ivi и Okko. Расширение предлагаемого контента не повлияло на цену подписки – 299 рублей в месяц. Не поменялся и принцип ее работы: в один период времени зрители могут пользоваться одним кинотеатром из шести, а свой выбор при желании изменить.

Коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев рассказал:

Мы рады, что к нашей подписке «МегаКино» присоединились такие гранды онлайн-видео, как Wink и more.tv. Теперь нашим абонентам доступно сразу шесть онлайн-кинотеатров с самым широким из возможных выбором видео-контента, при этом цена такой подписки – как если бы он платил только за один видеосервис. Мы верим, что такой способ наиболее выгоден для зрителя. По сути, наш абонент платит только за то, что смотрит, всегда имея возможность переключиться на любой другой кинотеатр из меню «МегаКино».   

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.