Элизабет Олсен хочет искупления для Алой Ведьмы

0 36

Элизабет Олсен хочет искупления для Алой Ведьмы

Содержание статьи:

Актриса считает, что героине нужно добавить юмора

Элизабет Олсен так же сильно, как и фанаты, хочет увидеть Алую Dедьму искупленной после событий фильма “Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия”, добавив немного юмора для пущей убедительности. С момента дебюта персонажа в Киновселенной Марвел в фильме “Первый мститель 2: Другая война” интерпретация Ванды Максимофф/Алой Ведьмы в исполнении Элизабет Олсен получила широкое признание, однако ее превращение в фильме “Доктор Стрэндж 2” в злодейку заставило многих задуматься, не в последний ли раз они видят любимого персонажа.

Во время продвижения своего нового сериала стриминга HBO Max “Любовь и смерть” на фестивале SXSW актриса поделилась своим мнением о нынешнем месте Ванды Максимофф в Киновселенной Марвел. “Теперь мы можем делать с ней все, что угодно! Я чувствую, что мы так много сделали. Теперь мы можем по-настоящему повеселиться; я думаю, что с ней можно найти гораздо больше юмора. Она часто является эмоциональной составляющей истории, и мне любопытно посмотреть, что мы можем исследовать. И, надеюсь, мы сможем дать ей некоторое искупление”, заявила актриса. Напомним, что несколькими днями ранее Элизабет Олсен намекнула на участие в спин-оффе мини-сериала “Ванда/Вижн”, “Агата: Ковен хаоса”.

Достойна ли Алая Ведьма искупления?

Мини-сериала “Ванда/Вижен”, получивший признание как один из самых инновационных проектов Киновселенной Марвел, рассказывал о том, как Ванда (Элизабет Олсен) перенесла свое горе из-за потери Вижена (Пол Беттани) в вымышленные миры, вдохновленные ситкомами. Фильм “Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия” стал еще одним шагом вперед в этом горе, отправив Ванду на бесконечные поиски своих воображаемых сыновей. Хотя ее злодейское превращение вполне можно считать непоправимым, искупление – это именно то, что нужно ее героине, чтобы завершить свою арку.

Источник новости: Screen RantКомментарии к новости (0) Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.