«Главное – найти баланс»: как модель Эмили Ратаковски поддерживает идеальную фигуру без диет и спортзала

0 27

Модель и актриса Эмили Ратаковски уже не первый год удерживает звание иконы красоты: ее сияющей коже и стройной фигуре можно только позавидовать. Даже после рождения ребенка Эмрата выглядит просто безупречно. Как же звезде удается держать себя в форме? Питание Как таковой строгой диеты Эмили не придерживается. Если не сказать больше. Ее ежедневный утренний ритуал – чашка черного кофе и французское слоеное пирожное «кунь-аман», которое называют «самой жирной выпечкой в Европе». Совсем не похоже на то, что едят модели, не так ли? Но Ратаковски уверена: маленькие радости нейтрализуют стресс.

«Главное – найти баланс»: как модель Эмили Ратаковски поддерживает идеальную фигуру без диет и спортзала

Модель Эмили Ратаковски Актриса не может жить без мяса. При этом стейк она обязательно дополняет горой зелени. «Я не из тех, кто заказывает один овощной салат – я жажду железа. Моя рацион всегда сбалансирован – это позволяет мне заряжаться бодростью и оставаться здоровой», – объясняет звезда.

При виде шведского стола, который часто предлагается на съемках, у Эмили не возникает желания попробовать все и сразу. Она прекрасно знает возможности своего организма и давно научилась не переедать. «В такой ситуации легко поддаться искушению. Но я хорошо себя веду», – улыбается модель.

В качестве перекуса Ратаковски выбирает фруктово-овощные соки и смузи. Самый любимый вариант – свекольный сок с куркумой. Неудивительно, что у актрисы такая потрясающая кожа: куркума является природным антиоксидантом, а свекла содержит пищевые волокна и витамины, полезные для пищеварительной системы и обмена веществ.

«Главное – найти баланс»: как модель Эмили Ратаковски поддерживает идеальную фигуру без диет и спортзала

Эмили Ратаковски не может жить без мяса Когда Эмили удается куда-то выбраться, она не прочь поэкспериментировать – будь то необычные суши, итальянские деликатесы или мексиканский фаст-фуд. Бокал хорошего вина или коктейль к ужину – почему бы и нет? Вместе с тем ей очень нравится готовить самой: так проще следить за количеством соли, сахара и специй в пище.

Если же сил на светские выходы и готовку нет, Эмрата просто заказывает что-нибудь вкусное на дом. «В основном, это индийская и тайская еда, и чаще всего я ее ем, лежа в постели. Это тоже может быть полезно», – считает молодая мамочка.

Особую страсть Эмили питает к десертам. Ее соцсети пестрят селфи с всевозможными тортами, кексами и пирожными. Однако и здесь актриса знает меру: сладкое можно, но не каждый день. Баланс для нее – это главное. Тренировки Ратаковски не любит тягать железо в спортзале. Штанги и беговые дорожки – не для нее. Вместо этого модель предпочитает долгие прогулки по Лос-Анджелесу, пешие походы и занятия пилатесом или йогой пару раз в неделю. Личного тренера у девушки нет, что даже удивительно. На растяжку она ходит в обычную студию недалеко от дома.

Из недавних увлечений Эмраты – «Strong by Zumba», комплекс упражнений, объединяющий танец, бокс и фитнес. По ее словам, эти упражнения заставляют ее чувствовать себя «суперженщиной» и помогают быстрее заснуть. «Я постоянно работаю на телефоне, и это влияет на мой сон. А тренировки действуют гораздо лучше, чем таблетки мелатонина», – делится звезда. 73 вопроса Эмили Ратаковски | Vogue Россия Подробнее о том, как Ратаковски пришла к славе и что происходит в ее личной жизни, читайте в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.