Хоакин Феникс сыграет в гей-драме с рейтингом “18+”

0 26

Хоакин Феникс сыграет в гей-драме с рейтингом "18+"

Содержание статьи:

Актер и режиссер Тодд Хейнс разрабатывают новый проект

Звезда комедийной драмы “Все страхи Бо” Хоакин Феникс готов приступить к новому проекту, объединившись с Тоддом Хейнсом для создания романтического фильма о геях с рейтингом NC-17 (18+). Тодд Хейнс, чья драма “Май, декабрь” дебютировала на проходящем в данный момент Каннском кинофестивале, вкратце рассказал о предстоящем проекте.

“Следующий полнометражный фильм будет основан на оригинальном сценарии, который я разработал вместе с Хоакином Фениксом на основе некоторых мыслей и идей, которые он мне высказал, – в частности сказал Тодд Хейнс. – В основном мы писали сценарий вместе – я, Хоакин и Джон Рэймонд – и разделяем авторство этой истории. И мы надеемся приступить к съемкам в начале следующего года. Это история любви геев, действие которой разворачивается в Лос-Анджелесе 1930-х годов”. “Хоакин подталкивал меня, говоря: “Нет, давай пойдем дальше”. Это будет фильм с рейтингом NC-17″, – добавил режиссер и сценарист.

Хоакину Фениксу не привыкать к необычным ролям, которые порой выходят за рамки ожидаемых актерами возможностей. Что касается Тодда Хейнса, то режиссеру таких картин как “Кэрол”, “Вдали от рая”, “Бархатная золотая жила” и новой мелодрамы “Май, декабрь” не чужды ни романтические драмы, ни квир-фильмы.

Какие предстоящие проекты у Хоакина Феникса?

В ноябре 2023 года в Северной Америке в ограниченный прокат выйдет историческая драма Ридли Скотта “Наполеон” с Хоакином Фениксом в главной роли, которая затем будет представлена на стриминге Apple TV+. В октябре 2024 года состоится релиз сиквела “Джокер 2: Безумие на двоих”.

Источник новости: VarietyКомментарии к новости (19) Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.