INGRAD и «KASKAD Недвижимость» запускают совместный проект на рынке загородной недвижимости

0 23

Один из ведущих девелоперов столичного региона ГК «Инград» и крупнейший fee-девелопер подмосковного загородного рынка «KASKAD Недвижимость» объявляют о начале реализации совместного проекта на рынке загородной недвижимости.

Коттеджный поселок «Резиденции Пестово» расположен в 25 км от МКАД по Дмитровскому направлению, на берегу Икшинского водохранилища. В рамках проекта предусмотрено строительство 248 премиальных фахверк коттеджей площадью от 137 до 330 кв. м с участками до 16 соток. Практически из всех домов будет открываться вид на водохранилище. Наслаждаться живописными видами позволят стеклянные фасады и панорамные окна.

Строительство первой очереди из 10 коттеджей уже завершено. Открытие продаж состоится 24 июня, в этот день все клиенты получат в подарок прогулку на катере (при условии предварительного бронирования).

Стоимость коттеджей на старте продаж – от 27,4 млн рублей, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

«Резиденции Пестово» представляет собой приватный поселок в курортном районе ближайшего Подмосковья. Общая площадь застройки составит 30,4 га. На закрытой территории – прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, теннисный корт, площадка для воркаута, пляж, ресторан с открытой террасой, а также причал для катеров и яхт с возможностью трансфера до Москвы по воде. Ближайшее окружение поселка – 3000 га лесных массивов и богатая рекреационная инфраструктура (яхт- и гольф-клубы, горнолыжные комплексы, базы отдыха и т.д.).

«Опыт и стандарты INGRAD как системного девелопера позволяют строить качественно новый загородный продукт с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой, продуманным благоустройством, детальным вниманием к планировкам и возможностям кастомизации домов под индивидуальный запрос, а также создавать повышенный комфорт проживания в посёлке для его жителей», – отметил руководитель проекта «Резиденции Пестово INGRAD» – Алексей Тонконогов.

«Уверена, что сотрудничество с топовым застройщиком будет ярким и плодотворным. Тот факт, что все больше крупных игроков проявляют интерес к загородному рынку, в очередной раз доказывает его высокий потенциал и наличие нереализованного спроса со стороны покупателей. «Резиденции Пестово – знаковый загородный поселок с премиальными фахверковыми коттеджами у «большой воды», панорамными видами на водохранилище, с собственным пляжем, причалом и развитой инфраструктурой. Приятным дополнением станет возможность добираться до столицы не только автомобильным транспортом, но и водным», – прокомментировала заместитель гендиректора компании KASKAD Недвижимость Дарина Муллина.

UP-квартал «Воронцовский» Санкт-Петербург, м. Девяткино, ул. Лесная
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.