Жена Уилла Смита рассказала о подготовке самоубийства

0 15

Жена Уилла Смита рассказала о подготовке самоубийства

Содержание статьи:

Актриса Джада Пинкетт Смит призналась, что хотела свести счеты с жизнью

Супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что, несмотря на всю славу, богатство и кажущийся стабильным семейный очаг, она всерьез задумывалась о самоубийстве и даже разрабатывала его план.

“Когда мне исполнилось 40, мне было так больно. Я не могла найти другого выхода, кроме смерти. Поэтому я составила план”, – призналась актриса. Она подчеркнула, что осознает, как выглядела ее жизнь со стороны, особенно около десяти лет назад. Гламур, особняки, платья от ведущих модных домов и кинопремьеры. “Да, они думают: “У них есть все”. Но, в то время, когда моя жизнь казалась мечтой, я наткнулась на огромную стену, море депрессии. Я рассматривала возможность использования внешних источников для восполнения пустоты, которую я ощущала внутри”, – добавила Джада Пинкетт Смит.

В это время она стала “слышать голоса”. “Просто убей себя. Ты ничего не стоишь”. Я начала искать место, какие-то скалы, где со мной мог бы произойти несчастный случай, потому что я не хотела, чтобы мои дети думали, что их мать покончила с собой”, – пожаловалась актриса.

Как Джада Пинкетт Смит избавилась от мыслей о самоубийстве

Актриса заявила, что случайный разговор на ее собственной кухне дал ей проблеск надежды. Друзья ее сына Джейдена упомянули, что их отец прошел церемонию, во время которой ведущий дает психоделический препарат на растительной основе и проводит испытуемого через галлюцинации. “Это помогло мне, дало мне новые близкие отношения с самой собой, которых у меня никогда раньше не было”, – рассказала Джада Пинкет Смит.

Источник новости: People Комментарии к новости (17) Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.