Жиросжигающая диета для похудения меню

0 30

Жиросжигающая диета для похудения меню

Лето прошло, можно расслабиться – снова жареная картошка, отбивные, салаты с майонезом, а на закуску торт, побольше сливок, пожалуйста, и чай с тремя… нет, лучше четыре ложки сахара! Вот диета! Диета под названием «Как набрать массу». Нет, не мышечную, с мышцами такая диета ничего общего не имеет. Она направлена на набор жировой массы. Самое главное условие – это основной прием пищи за 20 мин до сна перед телевизором. А потом можно и жиросжигающую диету попробовать.

Содержание статьи:

Как работает жиросжигающая диета для похудения?

Неделю не есть углеводы. Да, именно так предлагают жечь жир. Многие слышали, что для сжигания жира нужен дефицит калорий. Эту фразу каждый понимает по-своему. В основном, под выражением «дефицит» подразумевают отказ от пищи вообще или частично. А частично, это значит убрать ненавистные углеводы. Кто-то хоть раз задумался, что значит убрать углеводы и какие последствия безуглеводки могут быть? Углеводы – это наша энергия, сила, нормальный обмен веществ, усвояемость белка. А если углеводов нет, значит и всего вышеперечисленного нет.

За счет чего идет потеря веса во время всевозможных диет?

Хоть один раз кто нибудь, прежде чем садиться на любую из диет, поинтересовался вопросом, а что будет после? Ответ очевиден. Вы можете сбросить за неделю и пять килограмм, как обещает подобная диета, и даже больше, в зависимости от изначального веса. Но, главное понимание за счет чего произойдет похудение. Очень наивно полагать, что именно за счет жира. Конечно нет. Первым делом уходит вода, а если вы мало употребляете воды в течение дня, то в течение недели у вас поменяется цвет лица на серый, начнут ломаться ногти и выпадать волосы, пересыхать и лопаться губы. Можно и дальше перечислять все последствия, их много. И все последствия дает жиросжигающая диета для похудения меню.

Но давайте разберемся за счет чего еще мы теряем вес. За счет мышц. Вы худеете за счет потери мышечной массы и воды. Точка. Как только неделя диеты заканчивается, вы начинаете добавлять углеводы, вес возвратиться и приумножиться. Потому, что теперь ваш организм будет понимать, что на вас надеяться нельзя, вы его плохо кормите, поэтому ему придется запасаться жиром на случай очередной голодовки. Извините, диеты. И снова начнется этот порочный круг.

Жиросжигающая диета для похудения меню

Какие последствия диет для организма?

В итоге таких экспериментов, вы убиваете свою иммунную систему, т.к. любая диета – это огромный стресс для организма. Вы нарушаете обмен веществ. В следующий раз, когда вы снова захотите похудеть таким образом, у вас, попросту, не получиться сбросить ни 1 кг. Вы приводите в дисбаланс ваш гормональный фон. Это не стоит даже объяснять. Нарушение гормонального фона – это полный крах всего организма. У вас могут появиться проблемы с желудочно-кишечным трактом – гастрит, а то и язву желудка, еще никто не отменял. И все это из-за информационного невежества.

Эта статья не для того, чтобы кого-то запугать. Цель – дать понять, что вы глубоко ошибаетесь, когда верите в волшебную таблетку и диету, которые навсегда могут вас избавить от жировых отложений.

Реальный метод быстро и навсегда убрать жир

Единственный возможный способ похудеть – это придерживаться правильного питания, которое прописано во всех рационах Grow Food. Это не диета, это образ жизни. Вы так будите питаться не неделю, а всю жизнь. Жиросжигающая диета для похудения меню не работает. Каждый из вас в этом уже убедился и не раз. Так разорвите этот замкнутый круг! Закажите меню «FIT – сбросить лишний вес или поддержать себя в форме» и ваша форма всегда будет в норме. Каждое меню прописано профессиональными диетологами, а приготовлено опытными поварами. Этот тандем и дал столь потрясающий, полезный и невероятно вкусный рацион. Grow Food способно сделать вашу фигуру идеальной. Перестаньте совершать ошибки. Просто наберите горячую линию GF и закажите свой рацион. С GF все намного проще, чем можно себе представить.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.