«К счастью, у всех в семье прекрасные отношения»: несложившийся брак Кристины Бабушкиной и Станислава Дужникова

0 19

Союз актеров Кристины Бабушкиной и Станислава Дужникова был красивым и ярким, однако просуществовал всего несколько лет. Знакомство Со своим будущим мужем Кристина познакомилась на дне рождения их общего друга Андрея Мерзликина. Дужников на тот момент уже имел вес в киноиндустрии. Популярность он обрел благодаря роли Толика «Бомбы» в фильме «ДМБ» (2000).

Бабушкина была на пять младше Стаса. Она только-только окончила Школу-студию МХАТ, где училась у самого Олега Табакова, и похвастаться толпой поклонников пока не могла.

«К счастью, у всех в семье прекрасные отношения»: несложившийся брак Кристины Бабушкиной и Станислава Дужникова

Станислав Дужников и Кристина Бабушкина Ролей в кино у артистки поначалу было мало, но ее успокаивали слова мудрого мастера: «Кристина, ты — актриса на вырост». Он оказался прав. Лишь после тридцати Бабушкина начала получать первые крупные роли, а ее звездный час пробил после выхода сериала «Беспринципные». Эффектная пара Роман Кристины и Станислава завязался почти через два года после их первой встречи. Все друзья и близкие были в восторге: высокие, статные, улыбчивые — ну до чего гармонично они смотрелись вместе!

Предложение руки и сердца артист сделал оригинально: по смс. Ничуть не смутившись, девушка ответила согласием. Влюбленные не стали закатывать пышное торжество — обошлись регистрацией в ЗАГСе. В студенчестве Бабушкина подрабатывала тамадой и вдоволь насмотрелась на нелепые свадебные обряды и пьяных в стельку гостей. Да и лишних денег у молодых не было.

Два года спустя, в 2007 году, в семье родилась дочь Устинья. Имя для малышки выбирали долго: хотелось, чтобы оно было редким и необычным, что-то в старинном стиле.

«К счастью, у всех в семье прекрасные отношения»: несложившийся брак Кристины Бабушкиной и Станислава Дужникова

Бабушкина, Дужников и их дочь Устинья Бывало, влюбленные ссорились — в семейной жизни это неизбежно. Ему порой не хватало жесткости, зато Кристина — прямая, волевая. «Ругаемся, расходимся в разные углы, пыхтим там, потом кто-то говорит: „Прости, день трудный был“. И всегда в ответ: „И ты меня прости». И все — развод отменяется“», — рассказывал актер. Конец истории Брак актеров продлился семь лет. Ходят слухи, отношения разладились тогда, когда в 2009 году звезда «Ворониных» устроился в МХТ имени Чехова, где трудилась его благоверная. Находиться бок о бок и дома, и на работе — нелегкая задачка, хотя Станислав заверял: на сцене они почти не пересекались.

Расходились Бабушкина и Дужников также тихо, как и жили — без публичных скандалов, разборок на ток-шоу и прочей мишуры. Говорили всем любопытным про «потерю взаимного притяжения», особо не вдаваясь в подробности. Ради дочери экс-супруги сумели сохранить нормальное общение. «Любовь прошла, но мы со Стасом все равно остались близкими, родными людьми», — отмечает артистка. После развода у обоих началась совершенно другая жизнь. «Признаюсь, что именно в этот момент я узнала себя по-новому, поняла, что многое могу преодолеть», — делилась Кристина. Через некоторое время актриса обрела счастье в лице бизнесмена Андрея Гацунаева. Станислав тоже недолго был один: уже почти десять лет он живет с флористом и дизайнером Катериной Волгой.

«К счастью, у всех в семье прекрасные отношения»: несложившийся брак Кристины Бабушкиной и Станислава Дужникова

Дочь актёров, Устинья, тоже строит актёрскую карьеру Дочка экс-супругов пошла по стопам родителей. Недавно она получила роль в своем первом проекте — сериале «Загадай любовь». Интересно, что в киноиндустрию Устинья решила ворваться под другой фамилией — Орловская. А как складывалась карьера Бабушкиной до ее звездных ролей, читайте в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.