КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ ДЕСЕРТЫ И ИМЕТЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ?

0 22

 

КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ ДЕСЕРТЫ И ИМЕТЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ?

Я частенько в своих сторис в Инстаграм выставляю свои фото, где я ем разного рода десерты, раньше это были всегда исключительно чизкейки (я маньячка чизкейков), но вот последнее время мне хочется пробовать и другие виды десертов, так как открылась моя любимая кофейня, которая была закрыта 1,5 года, и меня переклинилоТеперь хочу попробовать все десерты, которые там есть, а их больше 15 видов точно

И на первый взгляд может показаться, что я ем эти десерты очень часто, так как из еды выставляю только их Вот так работает наш мозг А на самом же деле 5 дней в неделю я вообще не ем сладкое, за исключением фруктов и 15-20 г черного шоколада на стевии после обеда. И все. А вот в субботу и воскресенье я могу позволить себе съесть любой десерт с чашечкой капучино. И это всего лишь 2 супер углеводных приема пищи за всю неделю. При этом в эти дни я с утра очень легко завтракаю.
Это может быть только омлет с овощами или просто порция протеина с орешками. Далее на обед у меня выходит этот десерт с кофе, и на ужин я могу либо съесть пп шаурму с лососем и авокадо (еще одна моя находка), либо прийти домой и попить просто чай с кусочком сыра.
ВАЖНО☝️
❗️При этом в такие дни я прохожу в среднем 20-27 км пешком по городу, а в будние дни я тренируюсь: 3 силовых тренировки + 2 кардио тренировки на эллипсе❗️

Подытожим все вышесказанное. Итак, чтоб иметь плоский животик и при этом позволять себе есть десерты, необходимо:

1️⃣Тренироваться и быть активной в течение всей недели️‍♀️+ быть супер активной‍♀️в дни поедания десертов (здесь может быть ваш любой любимый калорийный продукт, это не обязательно касается сладостей)
2️⃣Питаться в течение недели правильно в рамках своей калорийности для поддержания веса/для похудения.
3️⃣Если вы употребляете сладости 1-2 р в неделю, то их калорийность от вашего суточного каллоража может быть 30-50%.
4️⃣Если же вы хотите есть сладости каждый день, а не 1-2 раза в неделю, как это делаю я, тогда вы должны 1) вписывать их в ваш дневной каллораж 2) от общей калорийности рациона они должны составлять не более 15%.

Вот и все секретики сочетания любимых сладостей и стройной фигуры

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.