Какие фильмы посмотреть в 2023 году

0 22

Какие фильмы посмотреть в 2023 году

Какие фильмы посмотреть в 2023 году

Календарь не добрался до экватора, а в широкий прокат уже вышли десятки фильмов, заслуживающих зрительского внимания в 2023 году. И дальше будет только лучше – новый фильм Скорсезе с Робертом де Ниро и Дикаприо, ожидаемый шедевр от Нолана, а также много других долгожданных премьер. Но что же посмотреть, пока мы ждем их?

Содержание статьи:

Джон Уик 4

Наверное, один из самых ярких экшн-фильмов этого года – Джон Уик 4. Если вы любите непрекращающиеся перестрелки и схватки в ближнем бою, а также звезду «Матрицы» Киану Ривза, то четвертая часть боевика о киллере для вас. Несмотря на то, что прошлая часть франшизы была принята прохладно, продолжение буквально взорвало кинотеатры восторженными отзывами. Кинокритики и аудитория называют четвертого Джона Уика едва ли не лучшей частью всей серии.

Стражи Галактики 3

Еще одна премьера, которая собрала внушительную кассу и обзавелась положительными рецензиями – третья часть «Стражей». Как отмечают те, кто уже успел сходить в кинотеатры, в этот раз продолжение стало более эмоциональным – нам, помимо всего прочего, рассказали об истории происхождения человекоподобного енота. Кроме того, не обошлось в фильме без трагических событий, массы спецэффектов и новых антигероев, но не будем писать спойлеры. Даже если вы не любите комиксы, фильм вам должен понравиться.

Подземелье и драконы: Честь среди воров

Несмотря на то, что в нашей стране настольная игра, по мотивам которой сняли приключенческий фильм с Крисом Пайном, не столь популярна, как в США, эта картина определенно заслуживает внимания широкой аудитории. Фэнтезийный сеттинг, не пошлый юмор, увлекающий сюжет – все это в фильме присутствует. Если вам нравятся сказочные миры, волшебники и герои, то эта премьера не должна обойти вас стороной. К сожалению, картина не собрала достаточную кассу для быстрого анонса продолжения, но фанаты явно надеются на снисхождение студийных боссов.

Человек-паук: Паутина вселенных

Первая часть супергеройского мультфильма была тепло встречена аудиторией, во многом благодаря сюжету и необычной рисовке. Вторую часть определенно ждали, и она, по всей видимости, не разочаровала. Хорошие оценки зрителей, отличный визуал, новые герои – все это в картине присутствует. Кроме того, мы увидим становление героя по мере взросления и то, как он преодолевает традиционные для подростка трудности внутри семьи и в отношениях с противоположным полом.

15.06.2023
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.