Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

0 5

Иногда, глядя на какие-то пары, задаешь себе вопрос: и почему они вместе? Порой и сами влюбленные не могут дать точного ответа. Что ж, любовь — она такая. О необычных парах, которые наплевали на все условности и общественное мнение, читайте в нашем материале. Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт Звезда сериала «Игра престолов» Питер Динклэйдж родился с ахондроплазией. Как ранее писал портал, голова мужчины имеет обычные размеры, но конечности формируются непропорционально.

Рост актера — всего 135 сантиметра. А вот в супруги актер выбрал «обычную» женщину. Театральный режиссер Эрика Шмидт выше Питера на 33 сантиметров, а когда она надевает каблуки, то разница становится еще более очевидной. Эрика подарила Динклэйджу двух прелестных детей. Из доступных в интернете снимков видно, что наследницы артиста — по крайней мере, старшая дочь — не переняли особенность отца.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Питер Динклэйдж и его жена Эрика Шмидт Фабьен Прету и Натали Люсиус Пример Динклэйджа и Шмидт кажется не таким уж впечатляющим на фоне этой пары. Французы Фабьен Прету и Натали Люсиус были признаны рекордсменами Книги рекордов Гиннесса за самую большую разницу в росте среди супружеских пар.

Рост Фабьена — 188,5 см, его жены — всего 94 см. Таким образом, различие в росте составляет целых 94,5 см! В доме пары все приспособлено для миниатюрной Натали. Если Прету хочет приготовить ужин, ему приходится садиться на корточки, чтобы оказаться на уровне плиты. Несмотря на все сложности, этой паре удается жить обычной жизнью и воспитывать ребенка.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Фабьен Прету и Натали Люсиус Виктор Хьюго Перальта и Габриэла Перальта У уругвайца Виктора Хьюго Перальты и аргентинки Габриэлы Перальты одно хобби на двоих: экспериментировать со своим телом. У супругов на двоих около 100 модификаций, включая 50 пирсингов, 14 кожных имплантатов, раздвоенные языки и черные татуировки на белках глаз.

Рекордсмены, прозванные «ангелами из ада», познакомились больше 25 лет тому назад на мотоциклетных соревнованиях. По словам Виктора, самым болезненным опытом для него стала татуировка на языке, из-за которой ему несколько часов было трудно дышать. Габриэла же говорит, что наиболее неприятной модификацией оказалась скарификация, или шрамирование.

Пара считает, что секрет их успешного брака заключается в общей любви к искусству, наколкам, а также в верности и уважении друг к другу. «Татуировки не делают вас хорошим или плохим человеком — это просто искусство. Найдутся те, кто оценит его, и те, кто не оценит», — уверены супруги.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Виктор Хьюго Перальта и Габриэла Перальта Шарлотта Гуттенберг и Чарльз Хелмке Американцев Шарлотту Гуттенберг и Чака Хелмке нетрудно было заметить в их родном городе Мельбурн. Еще бы: они прославились на весь мир как самые татуированные пенсионеры.

Они познакомились в тот момент, когда собирались сделать свои первые наколки. Чаку тогда было 50 лет, что тоже довольно занимательный факт. Шарлотта очень боялась боли, и сотрудник студии попросил Хелмке успокоить посетительницу, посидев рядом с ней.

В последующие годы Чарльзу удалось не только завоевать сердце новой знакомой, но и стать рекордсменом по количеству черепов, вытатуированных на теле — у него их целых 376! Гуттенберг же принадлежит рекорд среди женщин по количеству тату в виде перьев — 216. В общем и целом, 97,5% площади тел этой пары покрыты замысловатыми наколками. К сожалению, в 2023 году Чарльза не стало: 81-летний пенсионер умер в своем доме в окружении любимой жены и детей.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Шарлотта Гуттенберг и Чарльз Хелмке Ахмед Мухаммед Доре и Сафия Абдуллех Колоссальная разница в возрасте сделала эту пару одной из самых известных в мире. Сомалийцу по имени Ахмед Мухаммед Доре было 112 лет, когда в 2009 году он женился на 17-летней Софии Абдулла.

Для Ахмеда это была шестая свадьба: три его жены уже умерли — впрочем, как и старший сын (которому на момент смерти было 80 лет). Бракосочетание старика и юной девушки вызвало неоднозначную реакцию среди местных жителей, поскольку невеста годилась Доре в правнучки. Под подозрение попал и возраст мужчины. Его свидетельством о рождении была козья шкура с нацарапанной датой, а не официальный документ. Так что вполне вероятно, что Ахмед был намного моложе заявленных им лет.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Ахмед Мухаммед Доре и Сафия Абдуллех Сунь Минмин и Сюй Янь Китайцы Сунь Минмин и Сюй Янь попали в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая супружеская чета. Их общий рост — 423,47 сантиметра: мужчина «дорос» до 236,17 сантиметров, рост его жены составляет 187,3 сантиметра.

О своей особенности пара говорит так: «Повседневные задачи, такие как путешествие на машине, самолете или получение номера в отеле, становятся сложной задачей, но мы привыкли к подобным проблемам». Оба супруга являются звездами спорта у себя на родине: Сунь профессионально играет в баскетбол, а Сюй — гандболистка. Они познакомились на Национальных играх Китая в 2009 году и поженились четыре года спустя в Пекине.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Сунь Минмин и Сюй Янь Аманда Роджерс и Шеба Эта пара заслуживает отдельного места в нашем списке, ведь женихом Аманды Роджерс стал не человек, а собака по имени Шеба. За плечами британки был неудачный брак, после которого она решила, что больше так обжечься она не хочет. «Шеба была в моей жизни много лет, смешила меня и утешала, когда мне было плохо. Лучшего спутника я и пожелать не могу», — объясняет Роджерс.

По словам Аманды, она даже сделала питомцу предложение руки и сердца, встав на одно колено. По вилянию хвоста Шебы женщина поняла, что собака сказала «да». Специальная служба состоялась в хорватском городе Сплит. На свадьбе присутствовали 200 гостей.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Аманда Роджерс и Шеба Чадил Деффи и Энн Камсук В жизни телепродюсера Чадила Деффи из Таиланда случилось трагедия: в 2012 году его девушка, с которой он встречался 10 лет, разбилась в автокатастрофе. И тогда мужчина решился на очень необычный жест из уважения и любви к Энн: устроил свадьбу в тот же день, когда состоялись похороны погибшей.

И нет, бракосочетание не было формальностью. У алтаря находились двое: жених, облаченный в смокинг и котелок и… кушетка с трупом Энн. Мужчина следовал всем полагающимся традициям — надел на палец Камсук кольцо и поцеловал ее в губы. Деффи объяснил, что они с возлюбленной собирались пожениться, но отложили церемонию из-за учебы и плотного рабочего графика. «Вам может показаться, что это акт глубокой любви. Но для нас это ошибка, которую мы не можем исправить, вернувшись в прошлое. Помните, жизнь коротка», — написал на своей странице в соцсетях продюсер.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Чадил Деффи и Энн Камсук до автокатастрофы Шейн Буркоу и Ханна Эйлуорд Шейн Буркоу находится в инвалидной коляске с двух лет: он едва может двигать ногами, руками и кистями. У мужчины спинальная мышечная атрофия — это заболевание, которое со временем приводит к слабости мышц. При этом интеллект Шейна абсолютно сохранен.

Когда Ханна Эйлуорд увидела на YouTube видео, на котором Буркоу рассказывает о своей инвалидности, то сразу же написала ему на электронную почту. Парень показался ей забавным и интересным. Завязалась переписка, которая вскоре перетекла в романтические отношения, а затем и брак.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Шейн Буркоу и Ханна Эйлуорд «Когда мы выходим на публику, окружающие никогда не думают, что я его возлюбленная. Меня всегда считают его сестрой, мамой или сиделкой. Мы просто устали от этого и хотим рассказать всю правду людям», — объясняет Ханна. Многие подписчики не верят в искренность чувств Эйлуорд, укоряя ее в меркантильности или ментальных проблемах. Но девушка не устает доказывать, что она действительно любит своего мужа. Сейчас супруги планируют обзавестись потомством с помощью ЭКО. «Традиционный» метод, который они, по словам Ханны, практиковали последние два года, не сработал. Лю Е и Лю Е Как пела Уитни Хьюстон, умение любить себя — это величайшая любовь на свете. 44-летний житель Китая Лю Е воспринял послание певицы слишком буквально и женился на… самом себе. Церемония состоялась в 2007 году. Клятвы Лю Е произносил, гладя в глаза своего картонного двойника. На фото мужчина изображен в традиционном красном платье, которое «выражает его недовольство реальностью». Как мы полагаем, этой фразой Лю Е отобразил свою горечь от того, что у него не получилось найти настоящую невесту.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Лю Е со своей картонной копией Айсылу и Даниэль Чижевские В 2023 году в Казани произошла необыкновенная история. Дочь известного татарского поэта Рустама Мингалима вступила в брак с приемным сыном, который младше ее на 31 год. Айсылу Мингалим — многодетная мама: она усыновила несколько детей из приюта, в котором работала учителем музыки.

Знакомство будущих супругов произошло, когда Даниилу было 14 лет. Женщина сразу приметила сироту с выдающимся музыкальными данными и стала его наставницей: возила по конкурсам, помогла стать участником телешоу «Ты супер» на НТВ (где школьник выступил в дуэте с Филиппом Киркоровым). Однажды Даниил попросил Айсылу стать его матерью. Та без раздумий ответила согласием.

Когда любовь важнее всего: истории 11 необычных пар из разных уголков мира

Айсылу и Даниэль Чижевские Пожениться они решили во время мобилизации. Парню тогда было 22 года. «Когда настали трудные времена, я просто испугалась за Даниила. Он создан для музыки, а не для сражений. Я стала думать, как его защитить. Посоветовалась с опекой. И, кстати, там мне и подсказали этот ход — выйти за него замуж», — призналась Айсылу.

После торжества пару засыпали негативными комментариями, призывая их покинуть город и называя «позорищем страны». Но Чижевскому, похоже, абсолютно наплевать на хейт. «Это выше, чем просто любовь между мужчиной и женщиной, это дар Всевышнего. Нет никакого разврата и похоти, это нерушимый творческий союз на всю жизнь!» — заявляет парень. Даниил и Айсылу намерены создать общий блог, где они будут делиться с подписчиками своим творчеством.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.