Крупная партия новых кроссоверов Lada прибыла с нового завода в Санкт-Петербурге к дилеру в Тольятти

0 3

Машины будут использовать в корпоративных автопарках

Партию из 120 новых кроссоверов Lada X-Cross 5 доставили из Санкт-Петербурга к дилеру в Тольятти, о чем сообщает инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».

Порядка 120 автомобилей Lada X – Cross 5 ( на базе FAW Bestune T 77) были доставлены с завода в Санкт-Петербурге на площадку одного из дилеров Lada в Тольятти. По всей видимости это весь тираж что был собран методом крупноузловой сборки, сейчас на конвейере в городе на Неве идeт сборка кроссоверов в сотрудничестве с другим производителем из Поднебесной. Доставленные автомобили сейчас проходят предпродажную подготовку и летнюю резину меняют на зимнюю. По всей видимости машины будут использовать в корпоративных автопарках в качестве служебных автомобилей.

Крупная партия новых кроссоверов Lada прибыла с нового завода в Санкт-Петербурге к дилеру в Тольятти

 

Ранее сообщалось, что до конца 2023 года в Петербурге планируется выпустить 10 тыс. автомобилей, а пока что там собирают только Lada X-Cross 5.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.