Культовый Nissan GT-R Пола Уокера выставлен на аукцион

0 34

Содержание статьи:

В ближайшее время на аукционе будет продан культовый экземпляр Nissan GT-R поколения R34. Именно этот автомобиль принимал участие в съемках четвертой части фильма “Форсаж” вместе с Полом Уокером.

  Индивидуальный R34 Nissan Skyline GT-R, который использовался в фильме «Форсаж» и оснащен деталями, специально запрошенными покойным Полом Уокером, должен быть выставлен на аукцион. В фильме машиной также управлял Уокер. Теперь, после многих лет статического экспонирования, культовый GT-R выставлен на продажу.

Культовый Nissan GT-R Пола Уокера выставлен на аукцион

Мы видели, как в продажу поступают другие Nissan R34 GT-R, и даже рассказали о тех, которыми владел сам Уокер. 

Культовый Nissan GT-R Пола Уокера выставлен на аукцион

Компания NISMO улучшила двигатель Nissan GT-R 2024 года

Чтобы было ясно, не похоже, что он лично владел этой конкретной машиной. Вместо этого он уточнил его с модификациями, которые идеально подходят для франшизы «Форсаж», прежде чем он появился в четвертом фильме под названием «Форсаж».

Эти модификации включают передний интеркулер Turbonetics, выхлоп NISMO NE-1 и тормозную систему Rotora. Хотя у нас нет динамометрического листа с показателями этого автомобиля, в объявлении о продаже говорится о том, что автомобиль развивает мощность 550 л.с. Он также имеет большой монитор приборной панели, специальные гоночные сиденья OMP и головное устройство Sony.

Этот конкретный Skyline имеет немного больше в своей истории, чем просто то время, когда он был голливудской звездочкой. Когда съемки были завершены, правительство США фактически конфисковало машину. Очевидно, чиновники не согласились с тем, как импортер Kaizo Industries доставил автомобиль в страну. Кайдзо импортировал автомобиль в виде оболочки, а затем соединил его с двигателем RB26 и назвал все это «комплектным автомобилем».

После того, что, по словам Bonhams, было «длительным судебным разбирательством», автомобиль избежал дробилки и в конечном итоге был экспортирован в Германию. Он оставался там как статическая экспозиция до этого аукциона, который владелец планировал в течение некоторого времени. Bonhams предлагает тому, кто купит его, хорошенько его осмотреть, прежде чем ехать с ним всерьез.

Культовый Nissan GT-R Пола Уокера выставлен на аукцион

Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи новых кроссоверов Nissan X-Trail из КНР по цене 5,2 млн рублей. С помощью параллельного импорта в Россию начали поставлять кроссоверы Nissan X-Trail в новом кузове. Эти автомобили привозят к нам из Поднебесной.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.