Леонардо ДиКаприо в тизере драмы “Убийцы цветочной луны”

0 31

Леонардо ДиКаприо в тизере драмы "Убийцы цветочной луны"

Содержание статьи:

Премьера тизер-трейлера фильма “Убийцы цветочной луны” с Леонардо ДиКаприо

Тизер-трейлер фильма Мартина Скорсезе “Убийцы цветочной луны” с Леонардо ДиКаприо дает первое представление о масштабной эпической картине продолжительностью три часа и 26 минут.

Кадры процветающего оклахомского города начала 20-го века сопровождаются рассказом главного героя Эрнеста Беркхарта (Леонардо ДиКаприо) об истории народа Осейдж, связанной с вторжением белого человека в Пауску, штат Оклахома.

На рубеже 20-го века нефть принесла состояние народу Осейдж, представители которого практически за одну ночь стали одними из богатейших людей в мире. Богатство этих коренных американцев немедленно привлекло белых захватчиков, которые манипулировали, вымогали и крали столько денег Осейджей, сколько могли, прежде чем прибегнуть к убийствам.

Основанная на реальной истории и рассказанная посредством романа между Эрнестом Беркхартом и Молли Кайл (Лили Гладстоун) картина “Убийцы цветочной луны” – эпическая криминальная сага в стиле вестерн, где настоящая любовь пересекается с чудовищным предательством.

Сценарий к фильму, созданному Apple Studios, Мартин Скорсезе подготовил в соавторстве с Эриком Ротом. Роберт Де Ниро и Джесси Племонс также исполняют ключевые роли. Тизер-трейлер фильма “Убийцы цветочной луны” можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_282870/killers-of-the-flower-moon

Когда выйдет фильм “Убийцы цветочной луны”?

Фильм выйдет в ограниченный прокат 6 октября 2023 года, а затем он будет транслироваться по всему миру на стриминге Apple TV+.

Комментарии к новости (9) Лучшие исторические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.