Лолита Милявская заявила, что окажет помощь пострадавшим белгородцам

0 5

Лолита Милявская заявила о готовности помочь белгородцам после новогодних обстрелов региона. Певица записала видеообращение к россиянам, призвав присоединиться к сбору.

В соцсети Лолита Милявская попросила последовать примеру Ксении Собчак, которая одной из первых вызвалась оказать посильную поддержку пострадавшим:

«Кто может, присоединяйтесь, пожалуйста. Я никогда не участвую в сборах через фонды. Всегда делаю это адресно. В тяжелые и светлые минуты мы должны быть рядом. Подробный пост смотрите у Ксении Собчак».

Лолита Милявская заявила, что окажет помощь пострадавшим белгородцам

Лолита МилявскаяРанее Филипп Киркоров публично заявил, что весь гонорар за шоу «Маска» он уже направил в Белгород. Интересно, что самыми активными в отношении помощи оказавшимся в опасности россиянам стали, в основном, участники «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

Почти все они остались без работы в новогодние дни, но даже лишившись внушительных заработков, переводят деньги на благотворительность. Далеко не все верят в искренность звезд. На их страницах появляются все новые комментарии на этот счет.

Сама Настя Ивлеева на днях спровоцировала слухи об отъезде из России, но вскоре вышла на связь из Санкт-Петербурга, опровергнув бегство. От ответственности блогер уходить не собирается. В извинительных видео в соцсети Ивлеева заявила, что готова к любому исходу, но прощения у россиян все же попросила.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.