Microsoft презентовала беспроводные наушники Surface Earbuds

0 24

Microsoft презентовала беспроводные наушники Surface Earbuds

Известной корпорацией Microsoft проведена презентация своего нового продукта. Речь идет о беспроводных наушниках под названием Surface Earbuds, которые были представлены на специальном официальном мероприятии в городе Нью-Йорк. 

Большинство экспертов сходятся на том, что этот товар является ответом “яблочным” на их беспроводные наушники AirPods. В свободную продажу новинка от Microsoft должна поступить уже в декабре текущего года. Также на презентации беспроводных наушников была озвучена их стоимость – 249 долларов США.
 
Особенностью Surface Earbuds является наличие одной необычной функции. Устройство позволяет делать аудиоперевод в режиме реального времени с 60 различных языков. Также стоит отметить наличие таких систем как управление жестами при помощи сенсорной панели, а также систему шумоподавления. Беспроводные наушники хорошо работают с различными сервисами от Microsoft.

Многие отметили не совсем обычную форму наушников, более того, ее можно даже назвать причудливой. Как заявили разработчики, они преследовали цель создания устройства, представляющего собой баланс эргономики и массы, поэтому выбор был сделан в пользу простого дизайна. В автономном режиме устройство может работать в течение суток. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.