«Мы играли в брата и сестру»: звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова об отношениях с мужем

0 20

Дарья Сагалова называет себя человеком обстоятельным, фундаментальным. Ее жизненный принцип такой: хочешь быть хорошей женой и матерью — придется поступиться карьерой. Родство душ Дарья Сагалова и предприниматель Константин Масленников вместе больше 12 лет, но знакомы они намного дольше. «Мы с ним сначала играли в игру „брат и сестра“, потом много лет были лучшими друзьями. Потом начали сближаться, но очень долго не переходили эту грань», — вспоминает актриса.

«Мы играли в брата и сестру»: звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова об отношениях с мужем

Актриса Дарья Сагалова Молодые люди чувствовали, что между ними происходит нечто особенное. Не любить Дашу было трудно, однако Константин опасался начинать отношения с популярной артисткой. Сагалова, в свою очередь, страшно боялась потерять настоящего друга.

Но, как известно, у влюбленных — общая душа. В 2011 году пара сыграла свадьбу. Сейчас они воспитывают трех дочерей — Елизавету, Стефанию и Милославу.

«Я его до сих пор люблю не как мужа, а как человека. А дальше уже понятно, что это друг, товарищ, помощник, любовник, платок — неважно. Он человек. Я его всего люблю», — заявляет звезда.

«Мы играли в брата и сестру»: звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова об отношениях с мужем

Дарья Сагалова с мужем и дочками По словам Дарьи, характеры у них с супругом непростые. Сойдись они лет в 19-20, ничего бы попросту не получилось. А к 25 годам юношеской дури и капризов поубавилось у обоих. На их место пришли сдержанность, здравомыслие, желание и умение договариваться.

Например, пара условилась никогда не оскорблять друг друга, даже в шутку. Слов «дурак» и «дура» в этой семье не услышать. Да и поводов для их использования нет. Если Сагалова начинает рвать и метать, спокойный и рассудительный Константин обязательно уладит конфликт, не повысив голос.

Отношения супругов пронизаны романтикой — даже сейчас, много лет спустя. Однажды мужчина проводил любимую на поезд и тут же поспешил на самолет, чтобы сделать ей сюрприз — встретить с букетом цветов на конечной станции… «Я благодарна Богу буду всегда за моего мужа», — откровенничает Дарья. Дарья Сагалова – Мой герой Без отрыва от производства Новость о первой беременности настигла Дарью в перерыве между съемками пятого и шестого сезона «Счастливы вместе». Скрывать округлившийся живот было бы слишком сложно. Киношники приняли мудрое решение подождать, пока Даша не родит и не придет в форму. Правда, времени на восстановление дали немного: всего 3 месяца.

В октябре Сагалова вернулась к съемкам. Ей сняли просторную квартиру по соседству со студией, составили удобный график. Дарья работала лишь полдня и частенько уезжала буквально между дублями, чтобы покормить малышку.

«Мы играли в брата и сестру»: звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова об отношениях с мужем

Дарья Сагалова на съёмках сериала «Счастливы вместе» После закрытия сериала Сагалова решила поставить карьеру на паузу и посвятить себя семье. С тех пор актриса сыграла в кино дважды: накануне рождения второго ребенка в 2014 году и в «Улетном экипаже» (2018), незадолго до появления третьей дочери.

Впрочем, стать домохозяйкой, поющей под аккомпанемент кастрюльных крышек, ей было не суждено. Оставались еще телевидение, театр, танцы — школа Дарьи воспитала уже не одно поколение юных танцовщиков.

«Мы играли в брата и сестру»: звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова об отношениях с мужем

Дарья Сагалова в своей школе танцев Но муж и дети по-прежнему стоят у Сагаловой на первом месте. «Когда появляется семья, мы уже работаем не каждый сам на себя. Мы все вместе подчинены «мы». Это очень надо беречь, питать. Это главное, что есть в жизни каждого человека. Не работа, не слава, не деньги и друзья. Мы никому не нужны в этом мире, кроме нашей семьи», — считает артистка.

Подробнее о том, как Дарья начинала свою карьеру, читайте в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.