Оксана Федорова поздравила россиянок с 8 марта

0 5

8 мар 2024 Телеведущая и бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова поздравила россиянок с Международным женским днем.

В своем обращении экс-ведущая детской программы «Спокойной ночи, малыши!» пожелала всем женщинам быть счастливыми и «вдохновлять сильную половину человечества на подвиги». Дорогие девочки, девушки, женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Желаю вам здоровья, благополучия и удачи во всем! Вы украшаете этот мир своей красотой, дарите новую жизнь. Будьте счастливы и любимы! Ваша Оксана Федорова. напоминает, что Федорова, помимо участия в телепередачах, известна как благотворитель. В 2009 году она основала благотворительный фонд помощи детям, молодежи и людям пожилого возраста «Спешите делать добро!». Она также пробует себя в роли певицы: под ее авторством выходили композиции «Права любовь» и «Моя доктрина» в дуэте с Николаем Басковым.

Оксана Федорова поздравила россиянок с 8 марта

Оксана Федорова Оксана находится в браке с бывшим офицером ФСБ Андреем Бородиным. Вместе они воспитывают сына Федора и дочь Елизавету.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.