Премьера трейлера российского фильма “Лед 3”

0 4

Премьера трейлера российского фильма "Лед 3"

Представлен трейлер финальной части популярной серии фильмов “Лед”

Состоялась премьера трейлера российского фильма “Лед 3”, который станет финальной частью популярной серии, каждый эпизод которой по традиции выпускается в День всех влюбленных.

Постановщиком “Льда 3” выступил Юрий Хмельницкий, для которого этот проект станет дебютом в полнометражном игровом кино.

По сюжету главная героиня Надя, ставшая профессиональной фигуристкой, стремится к достижению своей мечты, как когда-то ее мать. Но ее отец Горин, опасаясь за спортивную карьеру своей дочери, пытается защитить ее от неизбежных сложностей. Когда-то он потерял слишком много, чтобы рисковать всем снова. Однако Надя продолжает тайно тренироваться и однажды встречает амбициозного хоккеиста из Москвы, с которым у нее завязываются романтические отношения. Однако, отец Нади не доверяет юноше и пытается разлучить их. Тем не менее, настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия.

“Для меня “Лед 3″ про то, что всё в жизни циклично и всегда идет вперёд: люди взрослеют, дети вырастают, появляются новые испытания. Дочь выросла – это главный вызов Горина сегодня”, – прокомментировал актер Александр Петров.

Трейлер фильма “Лед 3” можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_356420/led-3.

Андрей Воронцов Комментарии к новости (2) Лучшие спортивные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.