Премиум-бренд Exeed анонсировал новинки для России

0 13

Содержание статьи:

До конца года этот премиальный китайский бренд обещает представить в России сразу несколько новинок. Цены собираются объявить позднее.

Премиум-бренд Exeed анонсировал новинки для России

Этим летом поднебесный автопроизводитель предложил россиянам купеобразный кроссовер RX, который помог Exeed расширить свою аудиторию в РФ. В августе этот технологичный премиальный автомобиль приобрели 675 россиян. И эта цифра будет расти, уверены в компании. 

Премиум-бренд Exeed анонсировал новинки для России

Компания Exeed готовит к дебюту гибридную версию кроссовера RX

Флагманский кроссовер VX на семь посадочных мест с июня по август сумел нарастить свои российские продажи на 120% (если сравнивать с прошлогодней цифрой). Этой модели принадлежит 19% от всех продаж марки в отчетный период. 

Среднеразмерный кроссовер TXL показал рост продаж на 186%, его доля –  29%. Интерес к компактному кроссоверу LX тоже вырос. Теперь его рыночная  доля достигает 45%, а рост продаж вышел пятикратным (+467%). 

Успех моделей Exeed в России привел к тому, что автопроизводитель запланировал расширение модельного ряда для нашей страны. Марка готова предложить клиентам в РФ передовые технологии, премиальный уровень комфорта и показатели безопасности.

Премиум-бренд Exeed анонсировал новинки для России

Ранее стало известно, что марка Exeed представила новый революционный кроссовер Exeed RX Flying Fish.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.