Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

0 18

Не все звездные пары смогли найти общий язык на фоне происходящего в мире

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Вчера Алла Пугачева пересекла российскую границу. Артистку заметили на Ленинградском вокзале, с ней было несколько помощников, немного вещей, а вот мужа — Максима Галкина* — рядом с Примадонной не наблюдалось. Поклонники пары сразу предположили, что в семье Пугачевой и Галкина, возможно, наметился серьезный разлад и, кажется, информация подтвердилась. Шоумен Стас Барецкий, которому Пугачева продала замок в России, утверждает, что Алла вернулась навсегда: «Вчера созванивались. Она навсегда. У нее развод с Галкиным. Конечно, они разводятся, это все сведущие люди уже знают». Об этом шоумен рассказал “МК’. На данный момент известно, что помимо прочего певица вернулась в Москву за документами. Мы решили выяснить, кто из селебритис уже расстался с любимыми людьми и родственниками из-за геополитической ситуации.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

После восьми лет брака распался крепкий союз Веры Брежневой и Константина Меладзе. Супруги покинули Россию после начала СВО и провели это время в Европе, а именно, в Италии. Брежнева активно ведет аккаунт в соцсетях на украинском языке, ясно выражая свою позицию, а вот Константин не спешил высказываться. Инсайдеры поговаривают, что политические разногласия стали одной из главных причин развода.

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

фото: соцсети

Янина Студилина и Александр Роднянский

Актриса была замужем за Роднянским больше 14 лет, однако, этот союз дал трещину также по политическим причинам. Несмотря на то, что Студилина и Роднянский вместе с дочерью жили и в США, и в Европе, актриса не планировала завершать здесь карьеру, периодически принимая участие в проектах на российском ТВ. Александр же хотел, чтобы вся семья полностью осела в Европе. Янина не была согласна с таким раскладом: «Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя», — рассказывала она в интервью.

Итогом стал развод, теперь Студилина окончательно обосновалась в России, поближе к семье. Также актриса планирует дальше работать в кино и на ТВ без указки уже бывшего мужа.

Но не только звездные пары не нашли общий язык, когда речь зашла о политических взглядах. Многие звездные родственники также оказались на разных сторонах баррикад.

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

фото: соцсети

Владимир Машков и Мария Машкова

Актер является большим патриотом своей страны, активно участвует в политических акциях. Позицию отца не поддержала дочь Мария, которая на данный момент проживает в США со своей семьей. Машков пытался поговорить с дочерью, однако та отказалась слушать какие-либо аргументы. В результате отец и дочь на долгое время потеряли контакт. Правда, не так давно актриса посвятила трогательный пост своему звездному родителю: “Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму. Я верю, что ты именно такой. Люблю. Всегда’.

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

фото: соцсети

Александр и Владимир Ревва

Популярный шоумен перестал активно вести соцсети после начала спецоперации. Позднее Александр Ревва заявил о своем негативном отношении к происходящему, чем шокировал своего отца, который проживает в Донецке. Владимир, отец артиста, рассказал журналистам, что Александр не был в родном городе с 2013 года, а также выразил сожаление, что Ревва-младший участвует в акциях против спецоперации на Украине. Помимо отца, Александр оборвал отношения и со своей матерью, не найдя общего языка по острому вопросу.

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

фото: соцсети

Иван Дорн

Известно, что музыканту запретили въезд в Россию на 50 лет. И если работать в нашей стране украинский артист больше и так не собирался, то вопрос с родными, которые остались в России, некоторое время был открытым. Иван позднее рассказал, что ему пришлось оборвать контакт с ними из-за расхождений в политических взглядах. Причем артиста оскорбил тот факт, что никто из близких, проживающих в Башкортостане, не позвонил ему после начала спецоперации, чтобы узнать, как у него дела. Певец настолько обижен, что не хочет ничего слышать о родственниках, оставшихся в России.

Пугачева вернулась в Россию одна: что за этим стоит

фото: соцсети

*признан иностранным агентом на территории РФ

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.