Тренер назвала 5 продуктов, которые провоцируют появление целлюлита

0 11

Представительницы прекрасного пола всегда хотят выглядеть отлично. В погоне за нужным результатом они часто тратят крупные суммы и много свободного времени.

Одна из проблем для многих – целлюлит. Но все-таки «апельсиновая корка» на бедрах – это нормальное явление.

Но если хочется, чтобы проблема была менее заметна, то следует ответственно подойти к своему рациону питания.

Тренер назвала 5 продуктов, которые провоцируют появление целлюлита

Автор: Ольга Котова Ольга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии. Все статьи автораРубрика: ДиетыОпубликовано: 27.10.2023 18:38

Все-таки некоторые продукты негативно влияют на состояние кожи.

Тренер назвала 5 продуктов, которые провоцируют появление целлюлита

Фото: Pixabay

Подробнее о том, что лучше исключить из меню, рассказала тренер Мария Осипенко в беседе с представителями издания «Газета.Ru».

Как отметила специалист, нарушает кровообращение переизбыток кофе. Куда лучше заменить такой напиток на травяные чаи или обычную воду.

Соусы тоже могут вредить фигуре.

Кроме этого, лучше отказаться от роллов. Такое угощение может быть безобидным только на первый взгляд, но если переборщить с ним или выбрать такое блюдо для ужина, то негативные последствия вскоре могут дать о себе знать.

Много жиров и углеводов можно найти в фитнес-батончиках, на которых обычно указано, что сделаны они без сахара. От этого лакомства все-таки лучше отказаться.

Тренер также отметила, что появление целлюлита могут спровоцировать йогурты. Также они приводят к высыпаниям и отекам.

 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.