Режиссер “Аватара” Джеймс Кэмерон станет новозеландцем

0 4

Режиссер "Аватара" Джеймс Кэмерон станет новозеландцем

Содержание статьи:

Режиссер фильма “Аватар” будет снимать все свои следующие фильмы в Новой Зеландии

Режиссер фильмов “Аватар” и “Аватар: Путь воды” Джеймс Кэмерон объявил о том, что в 2024 году станет гражданином Новой Зеландии и все свои последующие кинопроекты он намерен создавать именно в этой стране, которая будет “его главным кинематографическим хабом”.

Джеймс Кэмерон работал в Новой Зеландии с 2005 года, когда началось создание первого фильма цикла “Аватар”, а последние годы он постоянно живет там, работая над его продолжениями. “Впереди у нас очень напряженные два года постпродакшна. Мы будем готовы к Рождеству 2025 года”, – сказал он в ответ на просьбу уточнить статус фильма “Аватар 3”.

Компания Дисней объявила, что выпуск трех следующих частей фильма “Аватар” снова переносится

В итоге франшиза будет продолжать развиваться на экранах до 2031 год. Изначально студия, получившая права на “Аватар” после объединения с компанией Fox, планировала выпустить остальные части с двухгодичным интервалом, а дата выхода третьего фильма была назначена на 2024 год. Теперь же было объявлено, что “Аватар 3” выйдет 19 декабря 2025 года, “Аватар 4” – 21 декабря 2029, а “Аватар 5” – 19 декабря 2031. Таким образом, по новой временной шкале, финальный фильм франшизы будет выпущен через 22 года после выхода оригинального блокбастера.

Андрей Воронцов Источник новости: Variety Комментарии к новости (8) Лучшие боевики. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.