Сегодня Apple презентует новые модели iPhone

0 15

Сегодня Apple презентует новые модели iPhone

Сегодня, 10 сентября, известная компания Apple планирует провести презентацию трех своих новых моделей iPhone. Причем два из них будут преемниками iPhone XS Max и XS, правда у них в названии появится приставка Pro, а еще одна модель должна заменить iPhone XR.

Проведение презентации запланировано на 20 часов по московскому времени и пройдет под слоганом “By Innovations Only” (Только благодаря инновациям).

По этому поводу уже опубликован материал Bloomberg, который ссылается на свой собственный источник. Как сообщает издание, новые iPhone Pro-версии снабдят тройными камерами (широкоугольная, стандартная и зум). В результате этого кадр будет делать сразу три сенсора, а потом коррекцию проведет искусственный интеллект. 

При этом ожидается улучшение качества изображения, в том числе и при плохом освещении. Многие эксперты тоже считают возможность появления функции в режиме записи обрезать, менять цвет на видео и применять эффекты. 

Также следует остановиться на еще одной ожидаемой функции – беспроводная зарядка обратного типа, благодаря которой можно производить зарядку наушников AirPods. Еще в материале Bloomberg высказано предположение о корпусах новых iPhone – возможно они будут водоустойчивы и крепче. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.