Создатель “Йеллоустоуна” подал в суд на звезду сериала из-за кофе

0 4

Создатель "Йеллоустоуна" подал в суд на звезду сериала из-за кофе

Содержание статьи:

Шоураннер Тейлор Шеридан будет судиться с исполнителем роли Рипа Коулом Хаузером

Соавтор и шоураннер сериала “Йеллоустоун” Тейлор Шеридан обратился в суд с претензиями к звезде своего шоу Коулу Хаузеру, исполнителю роли безжалостного и романтичного управляющего ранчо Рипа.

Поводом для иска стала кофейная компания Коула Хаузера Free Rein, логотип которой, как утверждается в иске Тейлора Шеридана, слишком похож на логотип его ранчо Bosque. Оба символа включают в себя инициалы владельцев – переплетенные буквы BR (Bosque) и FR (Free Rein), что, как считает истец, может ввести в заблуждение относительно их принадлежности.

Суть иска заключается в том, что компания Коула Хаузера занимается недобросовестной конкуренцией и распространяет ложную информацию, используя символику, похожую на логотип компании Шеридана. Продюсер утверждает, что использование такого логотипа может привести к обману и “наносит непоправимый ущерб его ранчо”.

Ни одна из сторон не комментирует происходящее, поэтому пока неясно, приведет ли судебный процесс к полному прекращению сотрудничества коллег по шоу “Йеллоустоун”.

Сериал “Йеллоустоун” вернется с заключительными сериями в 2024 году

Премьера второй половины пятого сезона запланирована на ноябрь 2024 года. Также создатели шоу намерены снять еще один приквел, действие которого будет происходить в середине 40-х годов.

Андрей Воронцов Источник новости: The Hollywood Reporter Комментарии к новости (1) Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.