Свекровь копалась в моих вещах

0 37

Наверное, многие женщины меня поймут. Отношения мои со свекровью не сложились с самого начала. Во время первой же встречи она без предисловия меня спросила: «Тебе жить есть где?». Мне было где жить, и тогда «мама» благосклонно разрешила мне встречаться с ее сыночком.

С тех пор мы любим друг друга непонятной, но очень сильной любовью. При случае она не упускает возможности меня «подкусить». Я к ее фортелям уже давно привыкла и стараюсь не обращать на слова свекрови внимание. Однако последний ее прикол буквально взбесил меня.

Пару дней назад свекровь приехала к нам в гости, чтобы поздравить с наступающим новым годом. Сейчас она живет за рубежом и появляется нечасто. Я оставила бабушку общаться с внуком, а сама ушла по делам. Уже вечером, когда «мама» уехала, я зачем-то полезла в шкаф и заметила, что кто-то рылся в моих вещах. На полке, где копались, лежат мои фотографии, документы и мед-карта.

Свекровь копалась в моих вещах

Свекровь украла наши свадебные фотографии

Сначала я решила, что это сын от нечего делать решил изучить семейный архив, но он с невинным выражением лица мне сообщил, что это бабушка заглядывала в шкафчик. Я перебрала все карточки и бумаги и заметила, что исчезли две мои свадебные фотографии. Неужели свекруха на память взяла? Но почему тайком, почему не спросила? Рассказала подружке, а она говорит, мол моя «мама» пакость готовит, ведь по фотографии на людей и порчу можно наслать.

Анна, 29 лет

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.