Сын актера Михаила Ефремова выпал из окна

0 30

Сын актера Михаила Ефремова выпал из окна

Содержание статьи:

Наследник актерской династии Николай Ефремоф получил тяжелые травмы

Сын популярного российского актера Михаила Ефремова Николай Ефремов выпал их окна своей квартиры, расположенной на Пролетарском проспекте в Москве.

С тяжелыми травмами 31-летний актер был доставлен в одну из столичных клиник, где врачи провели срочную операцию. Николай Ефремов успел сообщить, что винит в произошедшем только себя и претензий ни к кому не имеет. О состоянии продолжателя известной актерской династии пока сообщается, что он получил множественные переломы и подключен к аппаратам поддержания жизни.

Соседи Николая Ефремова отмечают, что молодой человек злоупотреблял алкоголем. Однако его супруга, созванивавшаяся с ним накануне, говорит, что он не пил уже несколько дней.

В каких фильмах снимался Николай Ефремов

Его послужной список не так велик, как у брата Никиты Ефремова. Актер принимал участие в семи кинопроектах, в некоторых из них сыграл вместе со свои отцом, например, в комедии “Тетушки”. Последней работой Николая Ефремова была роль в картине “Бессмертные”. вышедшей в 2021 году.

Напомним, что отец пострадавшего Михаил Ефремов на момент инцидента отбывал наказание в местах лишения свободы после того, как был признан виновным в драматическом ДТП, в результате которого погиб человек.

Источник новости: Telegram Комментарии к новости (4) Лучшие детективы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.