В Курской области в ходе конфликта мужчине откусили ухо

0 43

В Курской области в ходе конфликта мужчине откусили ухо

Железногорские полицейские выясняют обстоятельства происшествия, в котором гражданину откусили ухо. Сообщение о случившемся поступило в полицию из больницы. Медработники предоставили информацию об ампутации у 40-летнего пострадавшего части уха.

Потерпевший рассказал полицейским, что приехал в гости к своему товарищу, где познакомился с его соседом. Общение было продолжено за распитием спиртного. Не найдя общего языка, новые знакомые конфликтовали на протяжении вечера. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, которую удалось разнять хозяину квартиры. 

Однако окончание спора не устроили одного из приятелей. Он подошел к потерпевшему со спины и откусил ему часть уха. Мужчина сразу вызвал скорую. Участники конфликта попытались сохранить откушенную часть в холоде и спрятали ее в снег.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Он признал свою вину, объясняя, что из-за алкоголя не осознавал всей опасности ситуации. К сожалению, по показаниям экспертизы, ухо не подлежит восстановлению. В отношении 46-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщило УМВД России по Курской области. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.