В Сети дали несколько советов Зеленскому после мрачного предсказания Politico

0 20

«Пора просить политубежище в Будапеште»

В зарубежных СМИ появилось сразу несколько тревожных для президента Зеленского публикаций. Вначале американское издание Politico начало раскладывать политический пасьянс по Украине после ухода в мир иной Зеленского на тему «кто его заменит». А затем экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил: Зеленского ждет преждевременная смерть из-за терактов Киева против России. Намек более чем прозрачный. В соцсетях дали несколько советов Зеленскому после этих сигналов.

В Сети дали несколько советов Зеленскому после мрачного предсказания Politico

Среди преемников Зеленского назвали, в частности, председателя Верховной Рады Руслана Стефанчука, а также «квадроумвират» в составе Андрея Ермака, Дмитрия Кулебы, Алексея Резникова и Валерия Залужного.

Старший научный сотрудник Atlantic Council Адриан Каратницкий считает, что преждевременная смерть Зеленского хоть и станет психологическим ударом, но не приведет к новому перевороту в Киеве, и США сохранят над ним власть.

«На месте Зеленского мы бы напряглись», – пишет один из Telegram-каналов.

Канал «Репортёр Руденко» по поводу предупреждения экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что Зеленского «ждет преждевременная смерть» из-за терактов против России, заметил: «Интересное предсказание. Видимо, что-то знает».

Канал донецких хакеров «Джокер ДНР» напомнил свой прогноз о том, что «до конца года Зеленского не будет»: «Вовчик, часики тикают».

А военный аналитик Илья Крамник посоветовал Зеленскому озаботиться «получением политубежища в российском посольстве в Будапеште, например». «Там, если что, и отбытие срока организовать можно, если вывезти через воздушное пространство окружающих стран не дадут. Выделить кладовку под камеру и двор для прогулок. Все лучше, чем смерть по расписанию», – заключил он.

Первоисточник

Leave A Reply

Your email address will not be published.