В Сети появилось изображение складного смартфона Motorola RAZR

0 29

В Сети появилось изображение складного смартфона Motorola RAZR

На 13 ноября запланировано проведение презентации обновленной линейки смартфона Motorola RAZR 2019. Достоверной информации по данной модели на данный момент нет, поэтому в Сети имеется большое количество различных данных. 

Так, по слухам, устройство должно иметь гибкий дисплей, в результате чего его можно использовать как классические “раскладушки”, как это было в предыдущей версии мобильного. Но недавно в Интернет просочилась новая информация об устройстве – его изображения, на которых можно со всех сторон рассмотреть аппарат. 

Если эта информация не является фейком, то на основе данных изображений есть возможность сказать больше информации о предстоящей новинке. 
 
Судя по снимкам RAZR 2019 в самом деле представляет собой классическую “расскладушку” и ее внешний вид и концепция не сильно отличаются от классической модели, предложенной покупателям в середине 2000-х. 

С задней стороны смартфона имеется одинарная камера и еще один экран, аналогичный принцип как на Galaxy Fold.

Не совсем понятно на какое техническое решение пошел производитель в вопросе реализации изгиба дисплея смартфона. Здесь есть только два решения: или использовать два дисплея, или применять технологию сгибающегося дисплея. Но окончательно узнать об этом можно будет уже совсем скоро, на официальной презентации новинки. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.