Вин Дизель категорически отверг обвинения в сексуальном насилии

0 4

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты

Вин Дизель категорически отверг обвинения в сексуальном насилии

Содержание статьи:

Звезда франшизы “Форсаж” Вин Дизель пообещал доказать свою невиновность

Звезда “Форсажей” и проповедник семейных ценностей Вин Дизель “категорически отрицает” обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые его бывшей ассистенткой.

“Позвольте мне выразиться предельно ясно: Вин Дизель полностью опровергает это утверждение во всех его деталях”, – говорится в заявлении Брайана Фридмана, адвоката актера.

По словам юриста, он первый раз слышит об этом инциденте более чем 13-летней давности, из уст сотрудницы, которая проработала всего девять дней. “У нас есть четкие доказательства, которые полностью опровергают эти нелепые обвинеия”, – добавил он.

В чем обвинила Вина Дизеля его бывшая ассистентка

В иске, который был подан против Вина Дизеля, его сестры Саманты Винсент и их совместной продюсерской компании One Race Films, говорится о сексуальных домогательствах, нанесении побоев сексуального характера, дискриминации по признаку пола, причинении эмоционального расстройства и создании враждебной рабочей среды.

В своей жалобе истица приводит детальное описание якобы имевшего места насилия. По словам женщины, в 2010 году в отеле St. Regis в Атланте Вин Дизель “прижал ее к стене и мастурбировал”, а после ее “ясного отказа вступать с боссом в какие-либо сексуальные контакты”, она была незамедлительно уволена его сестрой.

Андрей Воронцов Источник новости: People Комментарии к новости (7) Лучшие документальные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.