У дочери Брюса Уиллиса Таллулы обнаружили аутизм

0 4

У дочери Брюса Уиллиса Таллулы обнаружили аутизм

Содержание статьи:

Дочь знаменитого актера Брюса Уиллиса рассказала о своем неутешительном диагнозе

Таллула Уиллис, младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, впервые рассказала о диагнозе аутизма, который ей поставили летом 2023 года и “который изменил ее жизнь”. Опубликовав в социальных сетях семейное видео, на котором она маленькой находится со своим знаменитым отцом на красной ковровой дорожке, Таллула Уиллис написала: “Скажи мне, что ты страдаешь аутизмом, не рассказывая мне об этом”, – подчеркнув ниже, что впервые во всеуслышание заявляет о своем недуге.

Отметим, что Таллула Уиллис не впервые говорит о своем здоровье. Ранее молодая женщина рассказала о борьбе с анорексией, продолжавшейся четыре года. “После того, как в 20 лет я перестала употреблять алкоголь, мне казалось, что моим последним пороком была еда. В 25 я оказалась клинике в Малибу, чтобы победить депрессию, которую испытывала с подросткового возраста. Я прошла терапию, при которой впервые примирилась с 15-летним гадким утенком. Мне поставили диагноз СДВГ, после чего прописали стимулирующие препараты, благодаря которым произошли изменения. Впервые в жизни я почувствовала себя красивой, а препараты также подавляли аппетит, чему я была рада. И я поняла, что это способ избавиться от несуразного подростка и превратиться в легкомысленную маленькую фею”, – говорилось в откровениях Таллулы Уиллис в статье в летнем выпуске журнала Vogue.

Таллула Уиллис о болезни своего отца Брюса Уиллиса

Таллула Уиллис призналась, что в последние годы избегала и отрицала состояние отца, поскольку это угнетающе действовало на ее собственное психическое здоровье. Она понимает, что была не права, и оправданием может служить только тот факт, что она сама “была слишком больна, чтобы справиться с этим”. Теперь, когда ей стало лучше, она задается вопросом, что можно сделать, чтобы облегчить его состояние. Признаваясь, что расти в такой знаменитой семье было непросто, Таллула говорит о том, что сейчас ситуация с вниманием со стороны родителей, которого ей всегда не хватало, немного улучшилась.

Андрей Воронцов Источник новости: The Hollywood Reporter Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.