«Это ужасно обидно»: Дочь Папанова откровенно рассказала о своем увольнении из театра Меньшикова

0 3

Дочь народного артиста Анатолия Папанова Елена рассказала в интервью о скандальном увольнении из Театра имени Ермоловой. По словам актрисы, это событие очень сильно ее обидело.

Своими воспоминаниями о том дне дочь звезды «Бриллиантовой руки» поделилась в интервью ютуб-каналу «PROжизнь», ответив на вопросы ведущей Юлии Ягафаровой.

«Это ужасно обидно»: Дочь Папанова откровенно рассказала о своем увольнении из театра Меньшикова

Елена Папанова В ходе общения Елена рассказала, что попала под сокращение в 2021-м году, прослужив в театре более 40 лет. Тогда были уволены и некоторые коллеги Папановой. Я понимаю Олега Евгеньевича. Он строил новый театр, может быть, мы ему мешали. Но не встретиться с артистами, которые проработали по 40 лет в театре, не сказать им „спасибо“, не дать премию… Я узнала об увольнении от коллеги. Примечательно, что после увольнения, которое суд посчитал незаконным, Елену вернули к работе в театре, худруком которого значится советский и российский актер Олег Меньшиков. Возвращение, однако, не принесло актрисе должного удовлетворения. Директор мне сказал: «Елена Анатольевна, сейчас у нас нет ролей для вас. Но если вы хотите работать, ходите каждый день в театр» Дочь Папанова признается, что некоторое время действительно «ходила» по театру, однако в один из дней заболела ковидом, в результате чего слегла с болезнью на целый месяц. После выздоровления она была приглашена директором на личный разговор: «Елена Анатольевна, мы вам хотим предложить уйти», – сказал ей Меньшиков.

«Это ужасно обидно»: Дочь Папанова откровенно рассказала о своем увольнении из театра Меньшикова

Анатолий и Елена Папановы Только тогда Папанова, наконец, решилась покинуть театр. Принять это решение ей помогла знакомая: «Я ушла. Ну это было унизительно: ходить, сидеть в театре. Был ли разговор с Олегом Евгеньевичем? Ни одного! Это ужасно обидно», – подытожила актриса.

напоминает, что Елена Папанова училась в ГИТИСе, тогда как в Московском драматическом Театре им. М. Н. Ермоловой работала с 1976-го года. Она снималась в сериалах «След» и «Деффчонки». У актрисы есть две дочери и внук.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.