Актер Джеймс Вудс поругался с Илоном Маском

0 17

Актер Джеймс Вудс поругался с Илоном Маском

Содержание статьи:

Звезда фильма “Однажды в Америке” пригрозил уйти из социальной сети Х

Известный голливудский актер Джеймс Вудс, знакомый зрителям по фильмам “Однажды в Америке”, “Казино” и многим другим, поругался с Илоном Маском, владельцем социальной сети Х, которая раньше называлась Твиттер. Причиной стало обещание Илона Маска убрать возможность блокирования неугодных пользователей.

Комментируя это решение, Джеймс Вудс, заявил, что, скорее всего, полностью покинет платформу, если эта функция будет удалена. Илон Маск быстро написал в ответ: “Тогда просто удали свой аккаунт”.

“Маск, которого я когда-то поддерживал, в любом случае делает это только для того, чтобы защитить своих рекламодателей. Пользователи X – всего лишь пешки в превращении площадки в электронный торговый центр. Человек, которого я считал защитником свободы слова, на самом деле просто еще один жадный капиталист. Разочаровывает, но не удивляет”, – парировал актер.

Илон Маск может столкнуться с серьезными проблемами

Если предприниматель осуществит свой план по удалению функции блокировки, ему, возможно, придется столкнуться не только с возмущением пользователей. Удаление возможности блокировать других пользователей может быть нарушением условий предоставления услуг для App Store и для Google Play Store.

Другими словами, Илон Маск может оказаться управляющим приложением, которое больше нельзя загрузить на двух крупнейших платформах.

Источник новости: The Wrap Комментарии к новости (6) Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.