Бюджет фильма “Аквамен 2” значительно превысил 200 миллионов

0 18

Бюджет фильма "Аквамен 2" значительно превысил 200 миллионов

Содержание статьи:

Стоимость фильма студии Warner Bros. продолжает увеличиваться

Экранизация комиксов DC “Аквамен 2 и потерянное царство” уже была очень дорогим фильмом для студии Warner Bros., с бюджетом больше 200 миллионов долларов, прежде чем актеры и съемочная группа вернулись к дополнительным пересъемкам.

Как утверждают источники, в дальнейшем стоимость проекта еще значительно увеличилась, так как для всех новых эпизодов пришлось делать дорогостоящие спецэффекты. На все эти расходы студия была вынуждена пойти еще до начала масштабной рекламной кампании.

Какие изменения была внесены в фильм “Аквамен 2 и потерянное царство”

В отчете отмечается множество тестовых показов, правок и пересъемок в период с лета 2022 года по настоящее время, включая полное изменение роли Бэтмена и того, какой актер его играл. Первоначально предполагалось, что Бэтмен Майкла Китона после его дебюта во “Флэше” появится и в “Аквамене 2” и станет опорой франшизы; теперь же было решено, что это будет Бэтмен Бена Аффлека. Сообщается также, что был одобрен третий этап пересъемок.

Релиз фильма “Аквамен 2 и потерянное царство” запланирован на конец декабря 2023 года. Главную роль, как и в первой части, исполнил Джейсон Момоа.

Следить за новостями о сиквеле “Аквамена” можно на его странице в нашем каталоге https://www.kinonews.ru/movie_275709/aquaman-2.

Источник новости: Comic Book Комментарии к новости (10) Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.